Знаки Зодиака, у которых настоящая жизнь начинается после 40

24/01/2019 - 10:36
Читать u-f.ru на

К каким знакам Зодиака счастье приходит только после 40 лет.

40-летний рубеж все переживают по-разному. Некоторые впадают в депрессию, считая, что лучшие годы позади и от жизни больше ждать нечего. А есть такие, кто думает, что жизнь только начинается, столько возможностей открыто. Все время они тратили на карьеру или жизнь подбрасывала им многочисленные испытания. И наконец, испытав разочарования, подлость и боль, они осознают истинный смысл жизни.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, которые только перешагнув 40-летний рубеж понимают, что пришло настоящее счастье. Их жизнь наполняется новыми красками и они начинают ценить удовольствия.

Телец

Они медлительные и не любят спешки. Они все время боятся сделать ошибку, поэтому прежде, чем принять решение, сто раз все перепроверят. С юных лет на первом месте у них стоит карьера, они не понимают, как можно строить отношения, не встав на ноги в финансовом плане. Тельцы хотят создать семью раз и навсегда, поэтому им свойственно сомневаться в партнерах и откладывать отношения на потом.

И только после 40 у них появляется потребность в партнере, карьера отходит на второе место и они посвящают себя поискам второй половинки. Именно в этом возрасте они ведут себя как подростки: появляется озорство и улетучивается серьезность.

Читайте также:

Знаки Зодиака, которые до последнего вздоха будут рядом с любимыми>>>

Стрелец

В молодом возрасте они напоминают стрекозу из всем известной басни. Им интересно абсолютно все, но перегорают они также быстро, как и загораются. Переключаясь от объекта к объекту в череде безрассудства и веселья, они не замечают, как стремительно время пролетает мимо них. Однажды остановившись, они понимают - одиночество.

Только нагулявшись сполна, Стрельцы создают семью и остепеняются и часто это приходится именно на 40-летний рубеж. Когда они приходят домой, а там ждет семья, где их любят, приходит понимание - вот оно истинное счастье.

Водолей

Они учатся на своих ошибках, любят рисковать и живут играючи. По молодости они совершают много ошибок, в том числе и ранние браки, которые счастья не приносят. Жизнь проверяет их на прочность, подкидывая им испытания, но при этом Водолеи набираются бесценного опыта.

С возрастом они начинают прислушиваться к интуиции и понимать истинную суть вещей. Только ближе к 40 годам, пройдя тернистый и долгий путь, они выбирают верную дорогу. Найдя свое счастье, они ни за что его не упустят. Создав семью, Водолеи познают абсолютное счастье и начинают в полной мере наслаждаться жизнью.

Источник: 
Автор: Олеся Киселева