Знаки зодиака, склонные к токсичным отношениям, они не могут вырваться из них годами

23/01/2019 - 14:04
Читать u-f.ru на

Токсичными называют отношения, в основе которых лежит контроль, страх и давление. Часто желание сбежать преследует одного из партнеров, но он боится это сделать, продлевая пытку годами. Есть знаки зодиака, которые часто вступают в токсичные отношения в силу особенностей темперамента или страза перед одиночеством.

Рыбы. Они верят в истинную любовь и в то, что любые отношения можно спасти. Они борются за счастье, которое им не грозит. Многие годы Рыбы состоят в отношениях, принимая яд и неуважение, так как боятся одиночества.

Рак. Для Раков большое значение имеют безопасность и домашний уют. Если они увидят угрозу этим ценностям в случае разрыва сложных отношений, значит, они будут тянуть с ними годами, даже если все это время не принесет им счастья. А вот жертвовать свободой и внутренним миром они готовы, променяв счастье на отношения по привычке.


Телец. Тельцы застревают в токсичных отношениях из-за непомерного чувства гордости, так как сил и времени вложено много. Чаще они сами вынуждают партнера уйти, чтобы выглядеть жертвой, или продолжают отношения, ожидая, кто кого. Вроде и рядом, но никогда вместе, без счастья и любви.

Источник: 
Автор: Бакулина Марина