Три знака Зодиака в 2019 году могут столкнуться с трудностями и неудачами – астрологи

11/12/2018 - 04:42
Читать u-f.ru на

Эзотерик Эмма Райман составила прогноз, согласно которому три знака Зодиака в наступающем году могут испытать определенные трудности. Давайте узнаем, какие знаки Зодиака названы самыми невезучими в 2019 году.

Близнецы в 2019 году столкнутся с массой хлопот и морем ненужной информации. Представителям этого знака нужно чаще отдыхать, желательно делать это на природе. Не стоит загружать себя работой по максимуму, уделите больше времени себе любимым. Вместо ненужного общения или просмотра телевизора лучше заняться чтением полезной литературы.

Раки рискуют в 2019 году совершить массу ошибок, поддавшись ненужным фантазиям, самообману и гордости. Всем представителям этого знака необходимо тщательно проанализировать события, прежде чем решиться на какой-либо шаг. Для Раков основной задачей на 2019 год становится сохранение уже нажитого, а не его приумножение. Не нужно рисковать или бороться с негативными ситуациями. Плывите по течению, и оно само вынесет вас к нужным берегам, говорит астролог.

Козерогам придется в 2019 году проявить максимум терпения. Эмоциональные взрывы могут принести срывы в делах. Козерогам нужно сдерживать эмоции, чтобы не оказаться в «черном списке» хозяйки этого года Земляной Свиньи. Весь год необходимо быть бдительными, не рисковать и не вступать в конфликтные ситуации, которые могут надолго нарушить душевное равновесие.

Читайте также: Астрологический прогноз на 2019 год по последней цифре года рождения

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА