Илона Новоселова - как погибла, биография, фото и видео

16/09/2017 - 14:31
Читать u-f.ru на

Как погибла Илона Новоселова, последние новости. Тело звезды «Битвы экстрасенсов», со слов полиции, было найдено на шоссе Энтузиастов, восток Москвы.

Как сообщает источник в правоохранительных органах, это был несчастный случай. Накануне Новоселова и ее молодой человек выпивали алкогольные напитки. Между ними случился конфликт, и, чтобы напугать возлюбленного, Новоселова забралась на балконное ограждение, однако сорвалась вниз, не удержав равновесие. Все произошло на глазах ее матери, которая является свидетелем несчастного случая.

Напомним, что тело Илоны Новоселовой было обнаружено возле дома после ее падения с 6-го этажа. Признаков насильственной смерти или каких-либо улик, на это указывающих, полиция не обнаружила, сообщает rus24.

Илона Новоселова несколько лет назад провозгласила себя колдуньей, потому что слышала голоса умерших людей. До того как стать Илоной, она был Андреем, перенесшим операцию по смене пола. Известно также, что в 2013 году Илона Новоселова стала героиней программы на НТВ, после ее похищения.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Нил ПРОТАСОВ