Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня, 22 ноября

22/11/2017 - 15:34
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня, 22 ноября.
Последние новости Дома-2 самые, что ни на есть горячие: вспыхнувшая любовь между Мэри и Саймоном переродилась в ненависть, молодой человек продемонстрировал это самым жутким способом; Роман Гриценко перешел в романтическое наступление, предложив Ольге Бузовой уединиться; Стало известно, кто из участников заменит Ксению Бородину в качестве ведущей на телестройке.

Новости и слухи Дома-2 на 6 дней раньше эфира – что известно сегодня, 22 ноября.
Саймон устроил настоящий погром в домике на Сейшелах, куда он заселился вместе с Мэри Кулешовой. Молодой человек кидал вещи, кричал на девушку и в момент самого пика швырнул Мэри в гардеробную. На помощь девушке пришел Иосиф Оганесян, однако он смог лишь морально её поддержать, так как сил Саймона хватило и на него. Иосиф вывел Мэри на улицу и пытался успокоить рыдающую девушку, которая говорила, что очень сильно испугалась.

Саймон в это время собрал все вещи девушки и вынес их на улицу со словами, что Мэри его «достала», что он устал от унижений и от насмешек коллектива.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – видео выпусков, 22 ноября.
Ни для кого не секрет, что Роман Гриценко ухаживает за Ольгой Бузовой. В последнее время молодой человек стал делать все более смелые шаги. В ближайшем выпуске зрители увидят, как Роман Гриценко предлагает Ольге пойти с ним на свидание. При этом молодой человек попросил, чтобы Ольга отправилсь с ним одна, без свидетелей. Ведущая, немного растерявшись, ответила, что для начала хочет кое о чем узнать у Романа, и после того, как он даст ей ответы на интересующие вопросы, она решит идти с ним или нет, сообщает портал dom2_reality.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше – 22 ноября. Слухи о том, что Лера Фрост покинет телепроект на этой неделе, обрастают все новыми подробностями. Теперь в интернете прочат Лере место телеведущей Дома-2, вместо Ксении Бородиной, которая также по слухам, собирается оставить свою должность.

Как сообщается на сайте Ondom2, Лера Фрост уже в ближайшем выпуске телешоу «сплетницы» предстанет в роле ведущей телепроекта.

Правда это или нет, узнаем совсем скоро, а пока «Южный Федеральный» продолжает отслеживать самые актуальные новости и слухи Дома-2.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА