Дом-2 новости и слухи раньше эфира – самые свежие выпуски сегодня 16 октября

16/10/2017 - 17:35
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи раньше эфира – самые свежие выпуски сегодня 16 октября.

Стало известно, чего ждать телезрителям и поклонникам нашумевшего телепроекта Дом-2 в ближайших выпусках: Дмитрий Талыбов поплатился лицом за свои ночные приключения с новой участницей, Тате и Валере Блюменкранцам пригрозили вызовом опеки, Мария Кохно все же покинет телепроект.

Дом-2 новости и слухи, выпуски раньше эфира – самые свежие сегодня 16 октября.

В лицо Дмитрия Талыбова плеснули зеленкой. Обидчицей молодого человека оказалась новая участница, с которой Талыбов провел одну из ночей. Как сообщают на портале dom2_reality, девушку не устроило, что Дмитрий использовал ее в своих целях, а когда пришло время нести ответственность в виде серьезных отношений, отказался строить их с ней.

Неудивительно, что при такой репутации даже друзья по проекту не доверяют Талыбову. Например, Сергей Кучеров, запретил ему общаться со своей девушкой Юлей Ефременковой именно по причине недоверия, а ведь молодые люди уже собирались вместе выехать в родной город на все выходные.

Дом-2 новости и слухи, выпуски раньше эфира – самые свежие сегодня 16 октября.

Тата и Валера Блюменкранцы разочаровали поклонников телепроекта, как родители, сообщает портал ondom2. Их недавний поход в ночной клуб вызвал волну возмущения подписчиков проектных звезд, которые обрушили на них поток гневных комментариев. Самыми горячими из всех были те, кто пригрозил Тате и Валере обращением в органы опеки и попечительства для возбуждения дела о лишении родительских прав, некоторые не забыли и про бабушку новорожденной Бетти, Марину Тристановну, которую предложили упечь в психиатрическую лечебницу.

Дом-2 новости и слухи, выпуски раньше эфира – самые свежие сегодня 16 октября.

Мария Кохно, которая уже давно является главной кандидаткой на вылет, все же покинет телепроект на этой неделе. Об этом пестрят сообщения в интернете. Напомним, в эту субботу Мария должна была уйти с проекта, однако ей снова помогли остаться, чем были расстроены большинство участников Дома-2. На этой неделе Марии Кохно не поможет никто и она все же выйдет за ворота, а вот уйдет ли за ней ее молодой человек, Андрей Денисов, который клялся ей в бесконечной любви, пока неизвестно.

Читайте также: Бузова взбудоражила интернет, продемонстрировав внезапно выросшую пышную грудь

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Pinterest

Автор: Диля КАЮМОВА