Дом-2 новости и слухи, выпуски раньше эфира – самые свежие сегодня 15 октября

15/10/2017 - 17:18
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи, выпуски раньше эфира – самые свежие сегодня 15 октября.
То, что происходило на телепроекте ранее, не сравнится с тем, что увидят телезрители в ближайших выпусках - страстные объятия ведущей с участником телестройки, бывший участник в роли отца для ребенка Ольги Рапунцель, тяжелый ультиматум Кадони для Захарьяша и Саленко.

Дом-2 новости и слухи, выпуски раньше эфира – самые свежие сегодня 15 октября.
Видеозапись со скрытых камер все же подтвердила связь между Ольгой Бузовой и Романом Гриценко, сообщает dom2_reality. Горячие объятия при встрече и поцелуй вызвали не менее горячие вопросы у участников телепроекта и других ведущих, причем вопросы пока задают одному Гриценко.

На видео видно, как Ольга Бузова подъехала к одному из объектов телестройки и на входе встретила выходящего Рому. Молодые люди не удержались от объятий и поцелуя, после чего каждый направился по своим делам.

Из рассказа Гриценко следует, что с Ольгой его кроме дружбы ничего не связывает и это были лишь дружеские объятия. Свой выход на встречу Ольге Бузовой, он объяснил тем, что выходил в этот момент позвонить отцу.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 15 октября.
Ни для кого не секрет, что Ольга Рапунцель намерена развестись со своим супругом Дмитрием Дмитренко. Однако женщина не готова остаться матерью-одиночкой и заявила о желании найти отца для своего будущего ребенка, сообщает ondom2. В качестве кандидатов, Ольга готова рассмотреть участников телепроекта. На роль заботливого мужа и примерного отца вызвался бывший участник Дома-2 Илья Яббаров, и если первая реакция Ольги была отрицательной, то теперь она решила всерьез присмотреться к этому варианту.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 15 октября.
Ведущие предложили Елизавете Триандафилиди, Захару Саленко и Сергею Захарьяшу вернуться с острова на поляну, но с молодыми людьми решили поступить не просто. Влад Кадони выдвинул друзьям ультиматум, на поляну сможет вернуться только один из них. Сергей и Захар были возмущены таким поворотом, подогреваемые рыданиями Фрост с поляны, молодые люди стали требовать от ведущих снисхождения, заявив, что выбрать в любом случае не смогут.

Источник: 

Южный Федеральный
фото: Атмосфера

Автор: Диля КАЮМОВА