Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 06 09 2017

06/09/2017 - 10:13
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 06 09 2017.
Обстановка на Дом-2 накалена до предела. Чем ближе финал конкурса «Любовь года», тем больше интриг и слухов возникает вокруг участников телешоу. Последние новости Дома-2 стали самыми яркими за предыдущие дни.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 06 09 2017.

Сразу две беременные участницы появились на Доме-2. Хотя предполагаемые будущие мамы не скрывают того, что не уверены в результате тестов, Лера Фрост и Александра Шева шокировали своих коллег по телестройке новостью о беременности.

Валерия Фрост уточнила, что не уверена и опирается лишь на личные ощущения, пишет сайт Дом-2.

«Появились характерные признаки, как реакция на запахи, перепады настроения, бросает то в ар, то в холод. Все это мне не свойственно», - заявила Валерия Фрост.

Молодой человек Валерии очень обрадовался возможному пополнению и пообещал возлюбленной всегда быть рядом.

Второй девушке повезло меньше. Александра Шева не обрадовала Алексея Чайница новостью об интересном положении. Напротив, молодой человек заявил, что этим его не удержать и добавил, что этот ребенок не может быть от него, так как он «стерилен».


Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 06 09 2017.

Никита Кузнецов безумно рад, тому, что его девушка Дарина не поверила слухам об изменах.

«Все это происки наших конкурентов по конкурсу. Это целая коалиция, которая намеренно пытается рассорить нас, чтобы мы не дошли до финала», - заявил Кузнецов.

Дом-2 на 6 дней раньше эфира – новости и слухи, самые свежие сегодня 06 09 2017.

Как сообщает портал Дом2 – новости, в скором времени руководство проекта планирует запустить еще одну площадку на Сейшельских островах. Как выяснилось, это будет не благоустроенная территория, участникам придется выживать в диких условиях. Идея проекта очень напоминает реалити-шоу «Последний герой», ранее транслировавшийся на Первом канале. Всего для «выживания» на новой площадке отобрано 12 бывших участников Дома-2, среди которых Илья Яббаров и Татьяна Африкантова – мама Марии.

К слову о жизни экс-участников Дома-2. Илья Григоренко и Алена Ашмарина снова вместе и планируют пожениться. Предложение руки и сердца от Ильи, Алена получила еще летом, однако рассказать об этом своим поклонникам осмелилась только сейчас. Ашмарина рассказала о планах на будущее – покупка просторной квартиры, шикарная свадьба и рождение второго ребенка.

Читайте также: Ольга Бузова ушла с ТНТ на Первый канал

 

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Cosmopolitan

Автор: Диля КАЮМОВА