«Холостяк», новый сезон 2017: точная дата выхода на экраны, фото участниц; раскрыто, что шокировало Илью Глинникова и к чему он не был готов

09/03/2017 - 12:28
Читать u-f.ru на

«Холостяк», новый сезон 2017: точная дата выхода на экраны, фото участниц; раскрыто, что шокировало Илью Глинникова и к чему он не был готов.

«Холостяк» новый сезон 2017: точная дата выхода на экраны уже объявлена, премьера состоится 11 марта в 21:30. «Холостяк» с Ильей Глинниковым обещает быть весьма интересным, актер раскрыл, что его шокировало на съемках, и к чему он не был готов.

«Холостяк» новый сезон 2017 с Ильей Глинниковым:  актер признался, что предложение сняться в новом сезоне «Холостяка» стало для него неожиданным. По его словам, он не следил за прежними выпусками и поэтому решил ознакомиться с форматом этой программы, для чего открыл для просмотра одну из серий прежних выпусков.

«Меня не хватило надолго, я выключил серию, а в трубке после этого стоял длительный пип…», - рассказал Глинников о своем разговоре с представителями телешоу.

«Холостяк» новый сезон 2017 с Ильей Глинниковым – это новый формат прежнего шоу. Актер отметил, что прежде чем согласиться на участие, он спросил у агента, сделавшего предложение, какова цель проекта, на что ему ответили – «Надежда на то, что в нашей стране еще остались порядочные мужчины и женщины». После этого Илья Глинников согласился, однако при условии, что внесёт некоторые коррективы.

«Холостяк» новый сезон 2017 должен быть без пошлости, уверен Илья Глинников.

«Так как шоу создано для достижения таких высоких целей, я решил согласиться. Но мне хотелось уйти от всяких лобызаний и других пошлых моментов, чтобы шоу «Холостяк» несло в себе скрытый подтекст», - рассказал Глинников.

Несмотря на высокие моральные принципы актера, он признался, что был на грани срыва, так как все участницы поразили его своей красотой.

«Конечно, мужчина тот, кто думает своей верхней головой, однако когда рядом 25 представительниц прекрасного пола – я бы посмотрел, как бы вы держались при этом. Я на грани сумасшествия», - рассказал актер.

 

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА