Фильмы, которые стоит посмотреть в 2018 году: список самых ожидаемых кинопремьер

30/07/2018 - 16:02
Читать u-f.ru на

2018 год в кино выдался довольно плодотворным на громкие премьеры. Какой же будет вторая половина года и стоит ли вообще откладывать четверть тысячи рублей на билет? Узнаем в графике самых ожидаемых кинопремьер на остаток года.

«Хищник» - премьера в РФ 13 сентября. Тот самый Predator и «что ты за тварь» заслужил еще одного появления в кино. На этот раз инопланетная раса появляется на Земле незаметно, и человечество не верит в существование этих тварей. На борьбу с хищником выходят бывший морпех и его сын-аутист, который сыграет в спасении человечества решающую роль.

«Хищник»

«Лондонские поля» - премьера в РФ 20 сентября. В главных ролях - экс-супруга Джонни Деппа Эмбер Херд. Фильм о странной судьбе умопомрачительной красавицы с даром предвидения, завязавшей роман с тремя мужчинами. Кто-то из них станет ее убийцей, она знает точно…

«Человек, который убил Дон Кихота» - дата выхода 27 сентября. Фильм, в котором переплетается реальность, безумие и сказка. Все бы хорошо, но вот название намекает на не очень счастливый конец.

«Человек, который убил Дон Кихота»

«Веном» - премьера в РФ 3 октября. Ожидаемый хит от Marvel, которые решили пройтись по антигероям. Веном - главный антагонист Человека-паука, существо инопланетного происхождения, вселившееся в простого земного журналиста. Marvel умеет лихо закручивать сюжет.

«Веном»

«Маугли» - дата выхода в РФ 18 октября. Это новая экранизация жизни Маугли и его пути становления в волчьей стае. Неизбежно сравнение с «Книгой джунглей» от Disney, однако новый «Маугли» не позиционируется как семейное кино, а создатели намерены поднять более фундаментальные вещи, доселе скрытые. Планка крайне высока, увидим, получится ли… В любом случае, это один из самых ожидаемых фильмов 2018 года.

«Маугли»

«Богемская рапсодия» - дата выхода в РФ 1 ноября. Помните шедевральный трек Bohemian Rhapsody? Этот фильм - дань памяти Фредди Меркьюри и группы Queen, которые разорвали все возможные шаблоны в рок-музыке и создали абсолютно самобытный коллектив, ни похожий ни на что.

«Богемская рапсодия»

«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» - дата выхода в РФ 15 ноября. Зрители узнали, кто такие фантастические твари, и где они обитают. Теперь можно окунуться в прошлое Альбуса Дамблдора и его давнего друга Геллерта Грин-де-Вальда, чьи дороги в жизни разошлись. Противостояние раскололо волшебный мир надвое…

«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

«Дом, который построил Джек» - премьера в РФ 29 ноября. То чего давно всем не хватало - качественный триллер, даже фильм ужасов, если угодно. Для чего все-таки строит дом безобидный с виду Джек?

«Дом, который построил Джек»

«Аквамен» - премьера в РФ 20 декабря. Супергеройское кино с Джейсоном Момоа в главной роли. Фильм о супер-человеке с налетом мифологии. Сможет ли Момоа избавиться от призрака Кхала Дрого при том, что длина волос осталась при нем?

Аквамен

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Кинопоиск

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА