«Евровидение 2017»: кто поедет от России - свежие новости

13/03/2017 - 11:26
Читать u-f.ru на

«Евровидение 2017»: кто поедет от России – свежие новости. Участник от России уже известен – на конкурс поедет прекрасная Юлия Самойлова – что ждет девушку в Киеве?

«Евровидение 2017»: последние новости – Россию на конкурсе в Киеве будет представлять певица Юлия Самойлова, девушка в инвалидной коляске. Конечно, интересная участница привлекала к себе повышенное внимание и вмиг стала самой обсуждаемой темой в СМИ.

Сама Юлия в восторге от новых перспектив. По ее словам, попасть на «Евровидение» - ее детская мечта. Певица призналась, что во всех начинаниях ее поддерживала мама.

О новой конкурсантке уже высказались в Общественной Палате. Член ОП РФ Владимир Слепак заявил, что поддерживает выбор. По его словам, Юлия является «прекрасной вокалисткой» и «достойным образцом для многих людей». Также он добавил, что девушка будет выступать в «тяжелых условиях» и высказал надежду, что Европа увидит на «Евровидении 2017» гораздо более важные проблемы, чем те, что, как принято считать, разделяют РФ и ЕС.

Юлия Самойлова представит Россию с песней «Flame is burning» - композиция о любви, и о том, что никогда не нужно сдаваться. Автором песни стал Леонид Гуткин – так же автор песен Дины Гариповой и Полины Гагариной, в прошлом так же конкурсантки «Евровидения».

«Евровидение 2017»: когда и где будет – дата 1-го полуфинала – 9 мая. Первое выступление России состоится во 2-м полуфинале – 11 мая. Финал и итоговое голосование состоится 13 мая. Конкурс будет транслироваться в прямом эфире. Площадкой для проведения выбран Международный Выставочный центр в Киеве.

Источник: 

АиФ, Youtube
фото: eurofo

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА