«Конг: Остров черепа», фильм 2017: отзывы – зрители остались «под впечатлением»

09/03/2017 - 23:23
Читать u-f.ru на

«Конг: Остров черепа», фильм 2017: отзывы – зрители делятся отзывами и впечатлениями после просмотра премьеры. Не обошлось и без критики, однако, мнения киноманов в целом совпали.

Отзывы о фильме «Конг: Остров черепа» 2017-го года в целом оказались на удивление положительными. Зрители ожидали невнятную пародию на предыдущие фильмы Кинг-Коргах и Годзиллах, но были приятно «разочарованы», увидев «классический Экшн-Голливуд», приправленный юмором ровно настолько, чтобы окрасить юмором даже самый душещипательный момент. Конечно, ставка в фильме сделана именно на динамику и 3D – по мнению многих, если фильм берет зрелищностью – особой глубины диалогов и сюжета ждать не стоит. Фильм «Конг: Остров черепа» доказал, что эти вещи очень даже совместимы – в нужных пропорциях, разумеется.

«Конг: Остров черепа» 2017 рекомендован 4 из 5 пользователей Сети.

История происходит 70-х года прошлого столетия. Сюжет прост: американские солдаты вторгаются в ненаселенный людьми "Остров Черепа" и в отместку за только что проигранную военную операцию во Вьетнаме крушат все вокруг. Здесь же группа «натуралистов» несколько отбивается от команды с целью исследований. Солдаты в тех же «научных» целях начинают бомбить все вокруг, пока не натыкаются на гигантскую обезьяну – Кинг-Конга. Конг более чем наглядно показывает им, что на любое действие есть противодействие, и играючи крушит вертолеты пришельцев. Агрессивная тактика военных терпит крах, ведь у них не было времени понять, что Конг не только не опасен, но и даже полезен…

Актерский состав фильма: Том Хиддлстон (следопыт), Сэмюэл Л. Джексон (подполковник), Джон Гудман (ученый) ,Бри Ларсон (фотограф), Цзин Тянь, Тоби Кеббелл, Джон Ортис, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл в роли военных и другие. Режиссер – Джордан Вот-Робинс, это его дебют во многобюджетных экшн-фильмах. К слову, бюджет картины составил 190 млн долларов.

Дата выхода фильма в РФ 9 марта.

Источник: 
Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА