Самые громкие разводы уходящего 2018 года

12/12/2018 - 12:42
Читать u-f.ru на

Богатым и знаменитым не чужды обычные людские страсти. Так, в уходящем 2018 году состоялось несколько громких разводов знаменитостей. И причиной им - измена.

Сергей и Матильда Шнуровы

Информация о грянувшем, как гром среди ясного неба, разводе потрясла поклонников Шнура. Среди причин, приведших к краху этого брака многие называли увлечение Сергея Шнуровым Ольгой Абрамовой. Но доподлинно так и неизвестно почему Матильда Шнурова приняла решение развестись.

Денис и Дарья Глушаковы

Причина развода капитана столичного "Спартака" банальна - жена Дарья застала его в бане в далеко не мужской компании. Развод сопровождался выводом денег со счетов, угрозами убийства и разделом опеки над детьми, которых в десятилетнем браке родилось двое.

Кети Топурия и Гуф

Тут речь о разводе, как об акте гражданского состояния не идет, т.к. пара не успела оформить свои отношения. Тем не менее за этой историей любви следила на одна сотня тысяч поклонников. И снова измена. Отношения разорвала Кети, не став уточнять что там за история приключилась у Гуфа с девушкой по имени Яна.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Певица не смогла простить супругу измен, и подала на развод осенью 2018 года. Свои переживания по этому поводу ни сама Ани Лорак, ни Мурат не выносят на публику. Пара была вместе почти 10 лет.

Влад Соколовский и Рита Дакота

Супруги были вместе не так уж долго, но успели стать родителями. Выяснилось, что Влад не смог хранить верность своей молодой жене, что и привело пару к разводу. Обманутая жена не стала покрывать похождения Соколовского, рассказав о том, что первая измена случилась буквально через несколько дней после их свадьбы.

Читайте также

Доверяй, но проверяй: знаки Зодиака, которые чаще других изменяют

Источник: 

fb.ru

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна