Нашествие 2018, где и когда будет, участники

26/06/2018 - 12:18
Читать u-f.ru на

Нашествие 2018, когда и где будет проходить.

"Главное приключение года" ждет любителей отличной, качественной музыки в Большом Завидове (Тверская область) с 3 по 5 августа включительно. Фестиваль состоится уже в 19-й раз и соберет десятки тысяч посетителей. С каждым годом программа Нашествия становится все грандиознее и все больше гостей собирается на этом празднике музыки.

Нашествие 2018, где купить билеты

Билеты на Нашествие с 2017 года стали именные, купить их можно в специальных кассах в Москве и регионах. В электронном варианте билеты можно приобрести только на официальном сайте. Кроме входных, в продажу поступили палаточные и парковочные билеты.

Нашествие 2018, участники

До фестиваля еще больше месяца, а организаторы раскрывают все больше секретов "Главного приключения года". Так стало известно, что легендарная группа "Ленинград" готовит к 20-летию радиостанции "Наше Радио" целую программу из лучших песен. Сергей Шнуров обещает гостям незабываемые эмоции, буйство света и красок, мощнейший звук, феерию музыки и, конечно же, хиты на все времена.

Группа "Порнофильмы" станет дебютантом фестиваля. Коллектив известен не только творчеством в стиле панк-рок, но и тем, что занимается пропагандой здорового образа жизни. Музыканты выступят 2 августа на Главной сцене с полноценным концертом. Зрителей ждет полное погружение в музыкальное безумие.

На музыкальный праздник приедут лучшие российские группы, без которых невозможно представить фестиваль: "Секрет", "Сплин", "КняZz", "Пикник", "LOUNA" и многие другие. Список исполнителей и коллективов можно изучить на официальном сайте Нашествие 2018.

Источник: 
Автор: Олеся Киселева