Что приготовить из творога: самые вкусные и полезные начинки для блинов, рецепт

28/02/2019 - 21:22
Читать u-f.ru на

Рецепты на Масленицу, начинки для блинов. Масленица без блинов - это уже не Масленица, и к этому событию мы начинаем готовиться заранее.

В загашнике каждой хозяйки обычно есть свой рецепт супер-пупер блинов, такой, как любят в их семье. Но желание удивлять в нас наверное неистребимо и поэтому каждый год ищутся всевозможные начинки к блинам.

Все классическое обычно уже перепробовано, но есть несколько вариантов, которые сочетают в себе шикарный вкус и пользу для организма.

Наверное самый востребованный сладкий вариант начинки - это творожная масса с добавлением изюма. Сделать ее может каждый тщательно перемешав набор, включающий в себя творог с сахаром, изюм и конечно же сметану.

А вот наверно самой редкой окажется начинка из мака и орехов. Для ее приготовления стоит перемолоть вместе орехи, естественно, мак и сахар. Полученную смесь можно использовать как “намазку” на блинчики, так и выставлять в отдельной плошке.

Идеальной весенней начинкой станет сочетание черники и творога, которое также зарядит организм полезными веществами и витаминами, что немаловажно весной.

Еще один весьма аппетитный вариант для любителей сладенького, это сочетание йогурта с печеньем и шоколадной крошкой, а также бананами - просто рай для гурманов.

Начинки для блинов могут быть какие угодно мы же рассказали, наверное, о самых вкусных и полезных из них.

Что приготовить из творога: самые вкусные и полезные начинки для блинов на Масленицу, рецепт

Читайте также: Как приготовить блины: на молоке, на кефире, тонкие, с дырочками, лучшие рецепты с видео

Автор: Ольга Иевлева