Тест на характер по манере скрещивать руки

10/04/2019 - 23:37
Читать u-f.ru на

Если вы скрещиваете руки таким образом, что левая рука оказывается сверху, то это означает, что вы смело может положиться на свой внутренний голос. Ваша интуиция никогда не подводит. И это ваш главный козырь, научитесь доверять себе. Вы очень притягательны для окружающих. Вас ценят и доверяют вашим советам. Вам не сложно выслушать человека и дать дельный совет, именно это и привлекает людей.

Если вы скрещиваете руки таким образом, что правая рука оказывается сверху, то это говорит о вашей жесткости. Вы иногда слишком прямы и даже жестоки по отношению к окружающим. Вы обрубаете на корню, не вникая в ситуацию. Лучше будет для всех, если в первую очередь, вы разберетесь в обстановке, а потом уже начнете выносить вердикты. Прямолинейность и откровенность не доведут до хорошего.

Если при скрещивании рук видны обе кисти, то это значит, что в достижении целей проблем нет. Вы умеете добиваться своего. Также легко получается вызвать практически полное доверие со стороны окружающих, что позволяет приблизиться к своей цели, в какой-то степени прибегая к манипуляциям.  Вам очень просто управлять людьми. Ваш плюс в том, что вы никогда не использовали свои возможности ради мошенничества или лжи.

Читайте также Характер мужчины по улыбке

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения