Пора уходить: как понять, что вы стали не нужны своему мужчине

20/12/2018 - 18:34
Читать u-f.ru на

Влюбленная женщина не способна адекватно воспринимать действительность. То, что очевидно любому со стороны, влюбленная женщина не увидит никогда. Воспринимать своего любимого мужчину и все его поступки она может только через призму своей слепой любви.

Мужчины, в силу своей немногословности или нерешительности порой не могут поставить точку в отоншениях. Даже когда они ему уже в тягость. Это унизительно для женщины - быть ненужной и нелюбимой.

Как по поведению мужчины понять, что вы стали ему не нужны и пора расставаться

Избегает общения

Когда мужчина молчит и всем видом дает понять, что общение с вами ему не нужно. 

Постоянное обслуживание

Если вы в какой-то момент понимаете, что вы из кожи вон лезете ради того, чтобы угодить мужчине. И если только этим вы и заслуживаете от него хоть каплю внимания.

Придирается

Если мужчина не говорит в ваш адрес ничего, кроме упреков. Складывается впечатление, что он нарочно ищет поводы для ссор.

Одиночество

Если вас настигло понимание того, что рядом со своим мужчиной вам еще более одиноко, чем без него. Когда полностью отсутствуют точки соприкосновения.

Злость

Если мужчина все чаще проявляет злость в разговоре с вами. Особенно насторожить должны фразы о том, что он устал и ему все надоело.

Уходит один

Когда ваш мужчина все чаще уходит куда-то один, предпочитая не появляться с вами в обществе.

Роняет фразы о расставании

Даже если мужчина в шутку упоминает о расставании, стоит обратить на это внимание. Когда такие фразы начинают звучать все чаще, это повод задуматься.

Обсуждает вас

Если вы хотя бы однажды услышите, как ваш мужчина обсуждает вас у вас за спиной в негативном ключе или высмеивает вас, пора расставаться.

Его друзья

Если вдруг вы заметили, что его друзья изменили свое отношение к вам не в лучшую сторону. Скорее всего, он поделился с ними тем, что вы его не устраиваете, и это отношение транслируют его друзья.

Не напрягается

Когда вы понимаете, что в отношения вкладываетесь только вы. Крепкие надежные отношения - это работа взаимная. Если мужчина не пытается их сохранить, значит, они ему просто не нужны.

Читайте также

Мужской взгляд: какую женщину мужчина не отпустит никогда 

Источник: 

femmie.ru
фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна