Эти женские привычки доводят мужчин до бешенства

17/09/2019 - 10:51
Читать u-f.ru на

Женщины могут даже не догадываться, что некоторые обычные привычки могут не просто раздражать мужчин, а даже доводить их до бешенства. Психологи отметили женские привычки, которые выводят из себя мужчин. Чтобы не портить отношения, лучше от них избавиться.

Постоянные вопросы о своей привлекательности. Мужчины просто закипают, когда слышат постоянные вопросы о том, не нужно ли сходить в салон красоты, избавиться от целлюлита или морщин, похудеть и т.д. Девушки таким образом напрашиваются на комплимент, чтобы понять, что мужчина не обращает внимание на недостатки.

Регулярные опоздания. Мужчины обычно пунктуальны и без уважительной причины не опаздывают. Они конечно понимают, что женщины редко обладают этой чертой, но если женщина опаздывает постоянно, терпение может лопнуть.

Болтливость. Не стоит выплескивать на партнера поток ненужной ему информации. Ежедневные рассказы о подругах, коллегах и незнакомых людях могут взорвать мозг вашему мужчине.

Говорить, когда он занят. Когда мужчина чем-то занят, он может не услышать вас, вы будете повторять ему несколько раз, а потом устроите скандал. Мужчина будет удивлен, ведь стоило немного подождать пока он освободится и вы спокойно поговорите.

Молча обидеться. У женщин есть привычка обижаться и при этом не объяснять причину. Мужчин это раздражает, ведь они порой даже не знают, что случилось. Расскажите о своем недовольстве, партнер будет хотя бы знать что исправлять.

Шантаж сексом. Это очень нечестный метод для достижения своих целей. Шантаж близостью доводит мужчин до бешенства.

Зависимость от телефона. Многие женщины любят поболтать по телефону, при этом игнорируя партнера. Мужчины не понимают, как можно разговаривать по телефону часами, и это их очень раздражает.

Читайте также: Эти привычки разрушат даже крепкие отношения, немедленно избавляйтесь от них

Источник: 

belnovosti.by
фото:

Автор: Олеся Киселева