Эта ошибка женщин часто приводит к одиночеству

15/11/2018 - 12:08
Читать u-f.ru на

Сайты знакомств - популярное место для завязывания отношений в современном мире. Очень часто женщины пишут в своих анкетах фразы наподобие "Несвободных, злых, жадных просьба не писать!"
Ели вы действительно готовы к отношениям и новым знакомствам, не стоит начинать с этого, и вот почему.

Женщины за 30 часто имеют в своем багаже несчастливые браки, сложные отношения, тягостные расставания. Такие фразы, направленные на избегание определенного контингента, могут сыграть в противоположную сторону. Мужчины посчитают, что вы:
-испытываете чувства к бывшему, который имел все эти качества;
-не сможете оценить его до конца, он будет не достаточно хорош для вас, чтобы не делал.

Фразы, выдвигающие требования, чего вы не хотите на сайте знакомств или свидании говорят о том, что вы настроены на избегание ошибок и предыдущего опыта, а не построение нового. Невозможно сделать это одновременно - избегать ошибок или строить что-то новое, правильное. Таким образом, мужчина понимает, что ему нужно Не делать, и совершенно не знает, что правильно делать, как себя вести, чтобы завоевать вас.

Как же правильно вести себя при первом общении? Учитесь уверенности себе, учитесь правильно выстраивать границы, цените себя, покажите, что готовы к чему-то новому, без оглядки на прошлое. Именно внутреннее достоинство женщины поможет найти достойного человека и отвадить неуверенного грубого жлоба.

Источник: 

zen.yandex.ru/media/1001goroskop, фото из открытых источников

Автор: Бакулина Марина