О чем говорит линия сердца на вашей ладони

18/09/2019 - 11:00
Читать u-f.ru на

Науке о линиях на ладони - хиромантии, уже не одна тысяча лет. Многими она ошибочно воспринимается, как некий способ гадания и предсказания судьбы. Но по линиям на ладони можно многое узнать о личности человека, чертах его характера и предрасположенности к некоторым событиям в жизни.

Так, у каждого из нас есть на ладони линия сердца. Она может рассказать не только о том, как сложится личная жизнь, но и о том, каким видят вас самые близкие люди.

А. Вы рождены с мощными лидерскими качествами. Со стороны ваше настойчивое движение вперед выглядит, как черствость души. Но это не совсем так. Вы можете быть разным - холодным или страстным, в зависимости от личных отношений с каждым человеком.

В. Вы ранимы и ненавидите скандалы, поэтому стараетесь избежать любого столкновения. Конфликты выбивают вас из равновесия и вы старательно сглаживаете их своей природной мягкостью и добротой. Окружающие уверены в вас и в том, что вы всегда окажете поддержку.

С. Расчет дается вам легко. Вы просчитываете ситуацию на несколько шагов вперед. Именно это качество делает вас холодным стратегом в глазах других. Вы уверены в себе и своих силах. Этого же требуете от окружающих.

D. Счастье для вас кроется в заботе о других. Вы полны щедрости и нежности, которой с радостью делитесь с другими. Таким способ вы достигаете собственной гармонии.

Читайте также: Важный знак удачи и успешности: есть ли он среди ваших линий на ладони

Источник: 
Автор: Камаева Анна