Какие сны предвещают скорые перемены в жизни

03/03/2019 - 17:53
Читать u-f.ru на

Сны мы видим часто, практически каждую ночь. Но далеко не каждый из них говорит нам о чем-то важном. Чаще всего, наши сны - это отражение наших переживаний прожитого дня. Кто-то видит свое прошлое или свои мечты.

Но среди всего многообразия снов и сновидений есть те, что предсказывают нам наше будущее. Точнее, предупреждают нас о переменах, которые случатся в нашей жизни совсем скоро.

Видеть во сне новую прическу - однозначно, стоит ждать перемен. Если вы покрасили волосы, то ждите появления новых отношений. А вот сделать стрижку или укладку означает разорвать прежние связи.

Видеть во сне свадебное платье совсем не предвещает вам скорой свадьбы. Если во сне вы примерите на себя чужое платье невесты, ждите проблем своих родственников и друзей, которые свалятся на вас. 

Свадебное платье с оголенной спиной сулит вам предательство. А если вы измените какую-то деталь на платье, например, пришьете бант - вас ожидает большой куш.

Примерять чужую одежду во сне не предвещает ничего хорошего. Если женщина надевает во сне мужскую одежду - это к проблемам и появлению врагов. Если одежда мятая - ваши родственники перестанут уважать вас.

Хороший знак - видеть море во сне. Это сулит избавление от проблем, радость и покой. Купаться в море значит получить приятные известия. Но обратите внимание на то, в какой воде вы купались. Если это была мутная, грязная вода - к сплетням.

Дорога, на которой вы стоите в одиночестве - сон, предвещающий печаль и долгие раздумья. Видеть перекресток во сне - сделать решающий выбор в жизни. Смотреть на дорогу из окна машины - вам скоро предстоит дальняя поездка.

Читайте также: акие сны способны изменить судьбу, и как отличить вещий сон от обычной грезы

Источник: 
Автор: Камаева Анна