Гадание по руке: какие линии на ладони говорят о том, сколько будет браков и детей

17/02/2019 - 20:47
Читать u-f.ru на

Вселенная не настолько закрыта от нас, как вы об этом думаете. Даже на теле человека она оставляет знаки, по которым можно читать будущее. Линии на руке - это как раз те знаки, в которых заложена вся информация о человеке.

Среди многих форм и линий на руке можно найти те, который подскажут сколько браков и детей будет у человека. А если всмотреться внимательнее, то удастся даже предположить возраст, в котором это произойдет. Мастера хиромантии уверены, что информацию о детях читать проще по рукам женщин.

Найдите на ладони линию брака.

Чаще всего, такие линии отчетливее видны на ребре ладони. Особенно, когда вы согнете пальцы руки.

Количество этих линий - это количество браков в вашей жизни. Если не браков, то длительных, серьезных отношений и привязанностей.

Для того, чтобы узнать возраст, в котором случатся эти важные для вас события, воспользуйтесь такой подсказкой, где указан примерный возраст.

 

Отходящие от линий брака черточки - это и есть знаки детей. Смотрите на ребро своей ладони, именно там содержатся ответы на вопросы, когда вы вступите в брак и родите детей.

Читайте также: Как понять, что вас сглазили – приметы, признаки и способы определения сглаза и как избавиться от сглаза самостоятельно

Источник: 
Автор: Камаева Анна