Женские и мужские имена, притягивающие беды и несчастья

11/05/2019 - 03:23
Читать u-f.ru на

Некоторые люди полностью верят в то, что на судьбу влияют только знаки Зодиака, забывая, что и имя, данное при рождении оказывает своё влияние на жизнь и характер человека. Существуют имена, приносящие счастье и богатство, а есть женские и мужские имена, которые притягивают беды и несчастья. 

В этой статье назовём имена, обладателей которых преследуют неудачи.

Несчастливые женские имена

Аврора — нельзя сказать, что женщина с этим именем так уж несчастна по жизни. Скорее, она своим упрямством и своеволием создаёт проблемы себе и близким, даже об этом не задумываясь. Добиваясь своей цели, она способна идти по головам окружающих её людей. 

Ада — чисто мужской характер этой дамы привлекает мужчин просто как друзей. А вот в личной жизни ей не везёт, неудачи на личном фронте делают жизнь женщинам с этим именем не очень счастливой.

Галина — с детства девушка окружена кавалерами, но это не означает, что во взрослой жизни количество превратится в качество. Личная жизнь у Галины зачастую оказывается непростой и „тёмной“, как и её имя галка — название чёрной птицы.

Диана — она лидер в жизни, но неудачи так и липнут к ней, как бы она от них не убегала.

Кира — женщины с этим именем с виду кажутся самовлюблёнными эгоистками, но в душе они мнительные и ранимые. Именно эта скрытая черта характера и притягивает к ним несчастья и беды. 

Милена — красивое имя, но счастья своей обладательнице оно не приносит. Девочка с детства слаба здоровьем, ленива и не имеет собственного мнения. Характер у неё холодный, похвалы от Милены не дождёшься. Даже повзрослев, она остаётся „маминой дочкой“, которой трудно даётся решение серьёзных задач и проблем. 

Несчастливые мужские имена

Эксперты назвали пять мужских имён, которые делают жизнь своим обладателям тяжёлой и несчастной

Богдан — маменькин сынок, к тому же ревнивый и прижимистый. Эти недостатки мешают ему быть счастливым.

Борис — его жизнь — это постоянная борьба. Чтобы добиться каких-то результатов в работе, ему нужно очень постараться. Характер трудный, контактировать с Борисом бывает тяжело. На первом месте у него работа. Бывает ревнив в браке.

Герман — имя тяжёлое, как и характер. Его жёсткость граничит с жестокостью. Герман склонен к дурным привычкам и зависимостям — алкоголю и наркотикам.

Станислав — характер импульсивный, капризный и несдержанный. Эти качества могут оттолкнуть даже очень покладистых женщин. Его переменчивость портит жизнь не только самому Станиславу, но окружающим его людям.

Ярослав — обладатель этого имени темпераментный и эгоистичный, он любит, чтобы всё шло только по его плану. Бушующая в его крови агрессия, не даёт Ярославу ужиться с женщинами. Обладателям этого имени бывает трудно оценить своё поведение из-за присущей их характеру инфантильности.

Читайте также: Мужские имена: обладатели этих 4 имён никогда не изменяют своим избранницам

Источник: 
Автор: Тамара Салахова