Обладательницы этих женских имён никогда не будут бедными

27/01/2019 - 18:48
Читать u-f.ru на

Экстрасенс Н. Бантеева рассказала, что женские имена, которые приносят прибыль и богатство, можно разделить на две категории.

Первая категория — это Александра, Анна, Виктория, Елена, Марина, носительницы имён сами себе зарабатывают состояние, богатство.

Вторая категория имён — это женщины, обеспечивающие себе безбедную жизнь удачным замужеством или получением большого наследства, к ним относятся имена Злата, София, Анастасия, Мария, Елизавета.

Александра, Саша. Женщины с этим именем имеют черты лидера. Уже с детства они понимают чего хотят, хорошо учатся. Саши трудолюбивые, спокойные и исполнительные сотрудницы. Они ловко управляются с деньгами и получают хорошую прибыль. Александра-бизнесмен пойдёт в гору с первого дня, как только откроет своё дело. Тут ей поможет умение воздействовать на людей и подчинять их своей воле. Одно слово — бизнес-леди, которая задаёт темп своим подчинённым. Ей покорятся такие сферы, как туризм, банковское дело и страхование.

Анна — „милость Божья“. И действительно, кажется, что сам всевышний помогает им в жизни. Благодаря своему самоконтролю, трудолюбию и настойчивости, Анны способны достичь самых высоких вершин. Они не ставят перед собой цель стать богатой, но деньги сами текут к ним в руки. Умея рассчитывать все выгодные варианты своего бюджета, Анны почти никогда не испытывают финансовых затруднений. Если они захотят, то им с лёгкостью покорятся вершины таких профессий, как медицина, живопись, литература и профессия актрисы.

Виктория — это победительница, добивается успеха исключительно благодаря своему уму и профессионализму. А также ей помогает природный дар убеждения, люди ей верят и идут за ней. Виктории всегда сопутствует финансовая удача, аналитический склад ума помогает правильно вложить деньги, чтобы получить затем приличные дивиденды. Она может найти свое предназначение в юриспруденции, журналистике, рекламе.

Елена. Выдающийся ум, быстродействие и принципиальность помогают Еленам реализовать себя почти во всех сферах жизни. Они часто становятся бизнес-леди, им сопутствует денежная удача, даже в самых трудных и рискованных проектах Елены получают прибыль. Они могут реализоваться в индустрии моды, им могут покориться профессии художника, актрисы или вокалистки.

Марина. Лидер от природы стремится к руководящей должности. Если её получает, то управляет коллективом в мужском стиле. Финансами Марины управлять не умеют, но, как ни странно, имеют материальное благополучие. Обладательницам этого имени подходят творческие профессии: журналистки, дизайнер интерьера, модельера.

Анастасия. Их все любят, они умеют избегать жизненные трудности, не гонятся за большими деньгами, но замуж часто выходят за состоятельного человека

Злата. Древнеславянское имя, которое несёт сильную энергетику и притягивает к себе деньги. Златы способны выиграть в лотерею огромную сумму или же получить наследство. К тому моменту, когда она соберётся выйти замуж, Злата уже будет иметь состояние, а богатство мужа её мало интересует. Но подобное притягивает подобное, поэтому они часто выходят замуж за богатого человека.

Елизавета. Царское имя, которое способно притягивать удачу и распространять её на своих близких. Лизе нравится командовать, всем рулить, она умеет считать деньги и ими распоряжаться, на прихоти тратить не будет, хотя является не бедной женщиной. Но! Елизавета любит помогать бедным, жертвует большие суммы на благотворительность, а деньги потом возвращаются к ней в сто раз больше.

Мария. Чудо-девушка — весёлая, дружелюбная, общительная, любит справедливость. Фортуна её постоянная спутница. Если Мария сумеет распознать подсказки судьбы, она будет жить в богатстве. Маши умеют копить деньги, но не являются их рабами. Удачно выйдя замуж, они становятся прекрасными жёнами и матерями.

София. Спокойная, вдумчивая, умеет сострадать, а главное, распутывать самые сложные и запутанные дела. Софья понимает, что Фортуна не любит, когда её беспокоят, поэтому не торопится бежать вслед за удачей. Она ждёт, когда везение само постучится к ней в дверь и принесёт в её дом достаток. Выйдя замуж, София будет помогать супругу упрочить семейное благосостояние.

Читайте также: Самое популярное женское имя в России

Источник: 
Автор: Тамара Салахова