Женские и мужские имена, которые принесут удачу их обладателям в 2019 году

06/01/2019 - 18:34
Читать u-f.ru на

Многие люди не верят, что женские и мужские имена могут оказывать влияние на жизнь и характер людей. Могут, ведь, кроме астрологии, нумерологии, различных символов, существует ещё и магия имени. Каждое имя имеет своё значение, свойства и черты, которые оно передаёт в течение всей жизни тому, кто его носит.

Тайна имени волнует людей издавна. Ещё в древней Руси родители давали своему чаду два имени — первое знали только домашние и родственники, второе имя было для людей. Поступали так, чтобы защитить ребёнка от сглаза и порчи.

Сейчас многие уже не знают и не понимают, что имя может предопределить судьбу и жизненный путь человека.

Магия имени сопровождает человека всю его жизнь. В 2019 году самыми позитивными именами будут те, что олицетворяют доброту, мудрость, свет и звучат как можно мягче.

Имя Светлана в этом году принесёт удачу. Женщин с этим именем фортуна будет сопровождать почти во всех сферах жизни. Год начнётся победами на любовном фронте, а весной пойдут подвижки в финансовом плане. Имя Светлана наполнено светом и добротой, в 2019 году их ждут приятные знакомства, возможно, встреча со своей второй половинкой.

Женское имя Ольга означает мудрая, светлая и ясная. Новый год подарит Ольгам много энергии, которую надо тратить с умом. В этом году они смогут всем показать свои положительные качества, а также достичь больших высот в карьере и бизнесе. Кроме этого, специалисты утверждают, что в течение всего года у людей будет непреодолимое желание помогать женщинам с именем Ольга.

Обладательниц имени Кира, также ждёт удача. Их имя означает солнце. Кире особенно будет везти в финансовом плане. Улучшение материального положения произойдёт путём повышения в должности или переходом на другую более высокооплачиваемую работу. А вот в любви Киру ожидает штиль, хотя именно в этому году она будет обладать особым шармом.

Среди мужских имён везунчиком станет Олег. В 2019 году его имя будет для него оберегом. Все цели, которые он поставит перед собой, будут достигнуты быстро и легко, а, главное, эффективно. Весь год мужчины с этим именем будут внимательны, собраны и сосредоточены.

Мужчины с именем Фёдор проживут год полный позитива. Им удастся найти вторую половинку или продвинуться в уже существующих отношениях. Обладатели имени Фёдор смогут завести полезные знакомства, которые в будущем помогут решить их судьбу.

Обладатели имени Кирилл весь год будут чувствовать в личной жизни гармонию и взаимопонимание. Проблемы будут обходить Кирилла стороной, финансовые вопросы он решит „на раз“, одним щелчком. Но всё это произойдёт только при одном условии — Кирилл не должен забывать о трудолюбии. Ленивым удача сопутствовать не будет.

Среди других женских имён в 2019 году обладательницы имён Карина, Софья, Ева, Оксана и Полина также окажутся среди удачливых, их ждут приятные перемены в жизни.

Мужчинам с именами Владимир, Никита, Алексей, Андрей и Сергей придётся немного больше приложить усилий, чтобы плоды их труда были очень большими.

Читайте также: Женские имена Софья и Светлана: как они влияют на их жизнь, характер 

Источник: 

СТЕРЛЕГРАД фото из открытых источников

Автор: Тамара Салахова