Лучшие фильмы года

Каждую неделю кинотеатры пополняются новыми хитами. При этом сегодня не составляет труда очень быстро посмотреть ожидаемые блокбастеры онлайн, если знать где искать. А за последнее время вышло немало фильмов, которые призваны будоражить сердца, вызывать прилив адреналина и просто гарантируют приятное времяпровождение.

К числу таких фильмов без тени сомнения относится "Логан". Это заключительная история о Росомахе, которому предстоит снова сражаться во благо Людей Икс. При том первоначально Логан, уставший от жизни супергероя, прячется в ангаре и заботится о профессоре Икс. Но он не может везти тихую и размеренную жизнь, поскольку прошлое неистово преследует. Кроме того, Логану предстоит встретиться с юным мутантом, преследуемым темными силами. Так, главный персонаж снова вступает в схватку с антагонистами. Многие критики отмечают, что это лучший фильм из всей франшизи, поэтому нет причин, чтобы не спешить его посмотреть. Эти и другие фильмы на сайте  http://kino-fishka.net/ 

Также успела состояться премьера очередной части "Форсажа", на этот раз под порядковым номером 8. Самая крутая команда в мире, в которой собраны мастеровитые гонщики и борцы, на этот раз затмевают собой городские просторы Берлина, Гаваны и Нью-Йорка. Любимые герои собрались вместе, чтобы одновременно сражаться с полицейскими и бандитами. Сюжетная завязка начинается тогда, когда они встречают очень красивую девушку и по совместительству королеву киберпреступного мира. При этом прекрасные трюки гарантированы на протяжении всего фильма. Неудивительно, что "Форсаж 8" стал самой кассовой лентой первой дня во многих странах мира.

Есть немало фильмов, которым только предстоит выйти, но зрители уже держат кулачки, чтобы они побыстрее появились в интернете. К таковым можно отнести "Стражи Галактики 2" и "Затерянный город Z". Первый фильм снова соберет веселую команду из необычных персонажей, включая Енота, тогда как приключение Джеймса Грэя повествует о поиске сокровищ в загадочной стране Эльдорадо. "Затерянный город Z" уже демонстрировался критикам и фестивальной публике и получил исключительно положительные отзывы.

Автор: Татьяна Борисова