О чем нужно думать, чтобы спать правильно

16/02/2019 - 19:19
Читать u-f.ru на

Что творится в голове человека, как только она касается подушки после тяжелого трудового дня? Конечно, это хоровод мыслей, которые далеко не всегда легки и светлы. Вследствие такого скопления тяжелых мыслей утром человек встает разбитым и подавленным.

Быт с одинаковой силой поглощает умы и мужчин, и женщин. Кстати, мужчины перед сном умудряются даже составить четкий план своих завтрашних действий.

Для того, чтобы по утрам вставать с отличным настроением, нужно просто научиться думать перед сном о “правильных” вещах.

Прежде всего, выкиньте из головы негатив, иначе именно с ним вы и проснетесь. В идеале, ваши мысли перед отходом ко сну не должны вызывать у вас никаких переживаний вообще.

Как бы странно это ни звучало, но лучше всего было бы не думать ни о чем вообще. Нельзя  перед сном мечтать, так как насмотревшись снов о достижении своих грез, утром вы будете раздражены окружающей реальностью.

Так, во время отхода ко сну, ваши мысли должны быть отформатированы. Это поможет вашему мозгу запрограммировать вас на позитив и бодрость духа с утра.

Читайте также: Недосыпание грозит смертельно опасным заболеванием, - предупреждают врачи

Источник: 

fb.ru

фото goodfon.ru

Автор: Камаева Анна