Маленькие тонкости, ведущие к большим деньгам

12/01/2019 - 19:39
Читать u-f.ru на

Если вы никак не можете понять причину своих финансовых неудач, задумайтесь над тем, что вы делаете не так в быту, в своей самой обыденной жизни. Вам только кажется, что для богатства не важны детали. Ведические учения твердят об обратном.

Если вы хотите, чтобы в ваш дом пришло процветание, обратите внимание на то, где вы храните веник. Нельзя бросать его где попало, иначе не видать вам богатства. И ни в коем случае не оставляйте веник рядом с сейфом, кассовым аппаратом (если у вас есть магазин) или шкатулкой с драгоценностями. У него должно быть своей строго определнное место. 

 

Где вы храните лекарства? Наверняка, на вашей кухне есть шкафчик, в котором стоит аптечка. Это неправильно. Уберите медикаменты с кухни, иначе ваша финансовая сфера так и будет "хворать". Но это не касается только тех лекарств, которые должны храниться в холодильнике.

 

Двери ванной должны быть закрыты всегда, даже когда в ней никого нет. Хотите проветрить, чтобы избежать возникновения плесени или грибка? Потратьте деньги на установку хорошей вентиляции. Эти траты вам возместятся. А из открытой двери ванной комнаты в вашу жизнь прокрадется негативная энергия, которая перекроет все финансовые потоки. Выбирать вам.

 

Определите, где в вашем доме северо-восток и никогда не допускайте и пылинки в этой части. Поддерживайте чистоту на северо-востоке квартиры особенно тщательно, никогда не оставляйте там незаправленную постель. Веды говорят, что богиня Лакшми не прощает грязи.

 

Ваши дети любят рисовать на стенах? Ну, что ж, вам придется проследить, чтобы это не были бессистемные линии на обоях. Такие рисунки не позволят вам вылезти из долгов никогда.

Читайте также

Можно ли поднимать найденную монетку: все приметы о найденных деньгах

Источник: 

businessman.ru

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна