Новый год Собаки 2018: как встречать, чтобы привлечь удачу, успех и везение

12/11/2017 - 08:14
Читать u-f.ru на

Новый год Собаки 2018: как правильно встречать, чтобы привлечь удачу. Приближается один из главных и самых любимых праздников в России – Новый год. Несмотря на то, что до его наступления осталось больше месяца, россияне уже начали планировать встречу праздника. Многих интересует, как сделать все правильно в Новый год, чтобы потом он получился успешным и принес удачу, благополучие. Отвечая на этот вопрос, астрологи подготовили ряд рекомендаций.

Новый год Собаки 2018: как правильно встречать, чтобы привлечь удачу и успех

В чем встречать Новый год 2018. Астрологи отмечают, что Собака не любит слишком яркие и пышные наряды, поэтому одежда должна отличаться сдержанностью и скромностью во всем – в форме, оттенках и т.д. Лучше всего подойдут наряды классического стиля. Что касается цветовой гаммы, то это должны быть коричневые и желтые тона.

Где и как встречать Новый год 2018, чтобы задобрить Собаку. Поскольку символ года – животное дружелюбное, в праздник ни в коем случае нельзя сидеть одному. Можно пойти в гости, а можно позвать друзей, знакомых и родственников к себе. Кроме того, отличным вариантом станет празднование Нового года в кафе или ресторане с шоу-программой, танцами, салютом.

Что подать на стол в Новый год 2018, чтобы Собака осталась довольна угощением. Астрологи рекомендуют обязательно учесть деталь – все блюда на праздничном столе должны быть не только сытными, но и красиво оформленными. Кроме того, стол желательно сервировать тарелками с золотой каймой. Не забудьте поставить на стол бутерброды с колбасой, мясные рулеты. Вообще, на блюдах из мяса можно не экономить, ведь Собака любит свиные ребра, шашлык, куриные крылышки.

Читайте также: Новый год 2018 как отдыхаем: выходные дни в январские праздники 2018, расписание

Новый год Собаки 2018: советы по привлечению удачи

  1. Собака – животное чистоплотное, поэтому перед праздником обязательно наведите в доме порядок.
  2. Хозяина 2018 года – Желтую Земляную Собаку, нужно обязательно задобрить. В этом помогут приведенные выше советы. Но поможет это сделать и следующее: перед праздником накормите бездомную собаку досыта.
  3. Чтобы привлечь успех в финансовых делах, следует приобрести копилку в форме собаки. Другой способ притянуть деньги – смастерить собачью будку из дерева или бумаги. Из нее можно брать монеты, но в разумных количествах. Главное, чтобы несколько из них лежали на дне копилки-будки.
Источник: 

neeko.ru, изображение: из открытых источников

Автор: Елена БЫСТРОВА