Новый Год 2019 по фен-шуй: как подготовить дом к приходу Нового Года

06/12/2018 - 17:30
Читать u-f.ru на

Новый Год многими воспринимается, как точка отсчета для чего-то нового. И всем хочется, чтобы это новое было обязательно самым светлым и счастливым. Новый Год 2019 по фен-шуй нужно встречать по определенным правилам.

Как подготовить свой дом к встрече Нового Года 2019 по фен-шуй

Уборка

Встречать Новый Год необходимо только в чистом доме. Для того, чтобы к вам пришло что-то новое, нужно освободить для этого место. 

Очистите свой дом от всего старого, чтобы освободить место для свежих энергетических потоков. Переберите все вещи и безжалостно избавьтесь от тех из них, которые явно выглядят, как мусор.

Что нужно выбросить в первую очередь:

  • сломанные игрушки
  • посуда со сколами
  • сломанная бытовая техника
  • рваная одежда
  • старые квитанции и чеки

Окна

Освободите окна. Фен-шуй говорит о том, что чистая энергия приходит в дом с лучами солнца. Дайте возможность этим лучам проникнуть в ваш дом. Уберите с подоконников все лишнее, протрите окна. Лучше убрать и все горшки с цветами. Не навсегда, но хотя бы на две недели до Нового Года и две недели после него.

Ремонт и перестановка

Необходимо "расшевелить" энергетические потоки. Для этого нужна перестановка пары столов или тумбочек. Можно сменить обои, если уже назрела в этом необходимость. Поменяйте шторы, купите новый придверный коврик. В общем, меняйте свое жилище не кардинально, но заметно.

Пыль

Уделите внимание тому, чтобы в вашем доме не было пыли вообще. Протрите каждый предмет, каждую полку и каждый угол. Отодвигайте мебель от стен, доставайте до самых дальних уголков.

Читайте также

Как нарядить елку на Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство, любовь, удачу и процветание в год Свиньи

 

Источник: 

ny2019.net

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна