Приметы и суеверия на Новый 2019 год Свиньи: что нельзя делать в новогоднюю ночь – советы эзотериков

29/12/2018 - 00:40
Читать u-f.ru на

До наступления Нового 2019 года Свиньи остались считанные дни. В воздухе витает неповторимая праздничная атмосфера, люди заняты приготовлениями к главному празднику года. Многие ждут новогоднюю ночь с большим нетерпением и огромными надеждами. Ведь каждому хочется верить в то, что грядущий год станет более счастливым и удачным, чем уходящий. Однако, как замечают эзотерики, в предпраздничной суете люди часто забывают о том, что для того чтобы весь Новый год прошел хорошо, его нужно правильно встретить. Специалисты хотят напомнить, что есть вещи, которые нельзя делать в новогоднюю ночь, чтобы не навлечь на себя неприятности.

Приметы и суеверия на Новый 2019 год Свиньи: чего не стоит делать в новогоднюю ночь. Эзотерики уверяют, что очень важно, чтобы количество гостей за новогодним столом не превышало двух последних чисел наступающего Нового 2019 года. То есть  за праздничным столом должно быть не более 19 человек.

Еще одна примета гласит, что в новогоднюю ночь нельзя садиться за стол с пустыми карманами. Поэтому обязательно положите хотя бы одну монетку, чтобы весь год вам сопутствовала денежная удача.

Читайте также: Как привлечь деньги, счастье и удачу в Новом 2019 году Свиньи – новогодние приметы и ритуалы, которые работают

Очень важно постараться не допустить того, чтобы в новогоднюю ночь кто-то из домочадцев разбил посуду. Так как разбитая посуда в этот праздник является плохой приметой и сулит неприятности. Если же это все-таки произошло, то нужно как можно скорее собрать осколки и немедленно вынести их из дома.

Еще одна примета на Новый 2019 год Свиньи гласит, что на праздничном столе не должно быть блюд из свинины. Замените ее другим мясом или рыбой. Так вы проявите уважение к Хозяйке года, а значит, она будет весь год вам помогать.

В новогоднюю ночь ни в коем случае нельзя давать денег в долг. В противном случае вы рискуете потерять денежную удачу. По этой же причине не нужно самому просить денег в долг в новогоднюю ночь.

Еще одна новогодняя примета гласит, что категорически нельзя в новогоднюю ночь отзываться плохо о людях, даже если они вам не симпатичны. Иначе вы рискуете навлечь на себя неприятности в новом 2019 году Свиньи. Также нельзя ни с кем ругаться, спорить и выяснять отношения в эту праздничную ночь.

Согласно другой примете, в новогоднюю ночь нельзя выносить из дома мусор. Постарайтесь сделать это заранее или отложите до следующего дня. В противном случае есть риск вместе с мусором «выбросить» из дома достаток и удачу.

Нельзя в новогоднюю ночь отказывать нуждающимся. Поэтому если к вам в дом постучит кто-то, обязательно угостите его чем-то с праздничного стола.

В новогоднюю ночь принято загадывать желания. Но помните, что нельзя загадывать желание, которое способно как-то навредить другому человеку. Иначе Вселенная сделает так, что весь Новый 2019 год Свиньи для вас будет очень тяжелым.

Читайте также: Как загадать желание на Новый 2019 год Свиньи, чтобы оно обязательно сбылось

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА