Новый 2019 год будет годом какого животного по славянскому календарю

27/12/2018 - 07:46
Читать u-f.ru на

Приближается Новый 2019 год. Всем уже известно, что по восточному календарю он будет годом Желтой Земляной Свиньи. Но ведь кроме восточного, существует еще и славянский календарь. Он зародился более двух тысяч лет назад и до сих пор пользуется огромной популярностью, причем с каждым годом его поклонников становится все больше. С помощью славянского календаря можно определить, какое животное будет покровительствовать предстоящему 2019 году. Зная особенности покровителя года, вы сможете провести этот год максимально продуктивно, добиться успеха и процветания.

Итак, годом какого животного по славянскому календарю будет Новый 2019 год? Ответ на этот вопрос уже известен. Это будет год Парящего Орла.

Особенности Нового 2019 года Парящего Орла. Древние славяне считали, что год, которому покровительствует мудрый и гордый Орел, является периодом получения бесценного жизненного опыта. Это значит, что грядущий год благоприятен для получения новых знаний, освоения новых профессий, развития новых навыков и умений, расширения кругозора.

Если хотите добиться успеха в Новом 2019 году Парящего Орла, то научитесь мыслить ясно и полагаться только на себя. Ведь Орел – это символ ясного ума, символ свободы и независимости. Не лишними будут осторожность, немного хитрости и холодного расчета. Однако при всем при этом важно не забывать по такие человеческие качества, как доброта, сочувствие, преданность, дружба.

Читайте также: Новый 2019 год  – високосный или нет, народные приметы и суеверия на високосный год

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА