Новый 2018 год Собаки: денежные ритуалы в новогоднюю ночь 2018

27/12/2017 - 13:51
Читать u-f.ru на

Новый 2018 год Собаки: денежные ритуалы в новогоднюю ночь 2018. Новогодняя ночь с давних времен считается самой загадочной, самой волшебной, самой особенной. А потому с давних пор люди используют эту удивительную ночь для того, чтобы сделать свою жизнь лучше, богаче, насыщеннее, интереснее.

Для этого многие прибегают к гаданиям и различным обрядам. Самыми популярными являются обряды и заговоры на привлечение финансового благополучия. В новогоднюю ночь 2018 вы также можете провести подобные ритуалы.

Читайте также: Новый 2018 год Собаки: обряды, заговоры на деньги и удачу, которые работают

Новый 2018 год Собаки: денежные ритуалы в новогоднюю ночь 2018.

Ритуалы просты и не требуют от вас особых усилий. Все что нужно – это верить в себя, в волшебство новогодней ночи 2018 и в то, что все будет хорошо. Для проведения первого ритуала положите в карман или за пазуху новогоднего наряда двенадцать золотых монет или крупную купюру. Они должны оставаться при вас во время всего торжества в новогоднюю ночь 2018. Потратить деньги нужно в январе на что-то особенно приятное для вас. Сделать это нужно искренне, без сожаления, что расстаетесь с этими деньгами. Этот новогодний денежный ритуал поможет вам привлечь в вашу жизнь потоки денежной энергии.

Читайте также: Как загадать желание на Новый 2018 год Собаки, чтобы оно исполнилось

Есть еще один денежный обряд, который пользуется большой популярностью. Для его проведения вам понадобятся деньги, которые вы получили последними в уходящем году. Это может быть сдача из магазина, зарплата, долг, который вам вернули. Если сумма большая, то возьмите одну купюру. Эти деньги нужно выкладывать на подоконник каждое полнолуние 2018 года. Такой денежный ритуал поможет вам преуспеть в финансовом плане.

Удачного Нового года и денежного благополучия!

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА