Подарки по знакам зодиака: что подарить на Новый год 2019

12/12/2018 - 11:07
Читать u-f.ru на

Наступающий Новый год 2019 имеет тотемное животное свинью или кабана. Свинья – животное практичное, поэтому подарки рекомендуется выбирать исходя из практического использования. Не стоит забывать об эстетике – подарок должен быть красиво упакован. Если вы до сих пор не знаете, что подарить близким, обратите внимание на советы астролога и выберите подарок к новому году 2019 по знаку зодиака.

Подарки для Овна. В самый раз подойдут сюрпризы и редкие диковинки. Возможно, новый гаджет или техническое новшество. Также подойдут стильные подсвечники, ночник с функцией проектора. Если сомнения все-таки есть, подойдут Сертификаты или подарочные карты.

Телец. Телец предпочтет практичные и полезные подарки – технику, гаджеты, кухонную утварь. Важно угадать и вкусовые предпочтения Тельца. Можно подарить и что-то связанное с деньгами – копилку, кошелек или сертификат в магазин. Если бюджет позволяет, рассмотрите вариант с кожаными изделиями или драгоценностями. Подделку или фальшивку же Телец тут же раскусит и будет глубоко разочарован.

Близнецы обожают сюрпризы и неожиданности. Консервативные подарки по дорогой цене не будут оценены, но вы сделаете их счастливыми, подарив сертификат на игру в боулинг, билет на концерт или конную прогулку. Самый хит – путешествие в необычное место. Неплохой вариант – вещь от дизайнера или предмет искусства.

Рак. Люди этого знака будут рады кухонному прибору, предмету интерьера или фарфоровой посуде. В точку попадете, если подарите средства для тела или парфюм. Если ваш выбор – украшения, не выбирайте кричащие или яркие.

Лев. Отличный вкус Льва поможет ему оценить роскошные вещи – антиквариат, книгу или ювелирные украшения, причем только дорогих и модных брендов. Очень важно красиво упаковать подарок – Лев оценит оболочку!

Дева. Девы предпочтут подарок для дома и интерьера – теплый плед, качественное одеяло, хорошее постельное белье. Парфюм выбирайте ненавязчивый, украшения – скромные. Впрочем, подарочная карта тоже подойдет – Дева обожает выбирать.

Весы любят порядок и комфорт и не ценят сюрпризы. Можно разузнать заранее о предпочтениях Девы – они это оценят. Возможные варианты – предметы для интерьера, картины – изящное, стильное. Это касается даже кухонной техники.

Скорпионы. Эти люди – любители редкостей и сюрпризов. Они оценят ручную работу, гаджет в авто или на кухню. Ну или что-то, имеющее отношение к деньгам – кошелек или сувенир для привлечения денег, качественный и эксклюзивный.

Стрелец будет радоваться как ребенок ярким и неординарным подаркам. Это может быть предмет декора или украшение, этнический амулет или сертификат в СПА, поход в боулинг или в сауну. Все эти подарки осчастливят энергичного Стрельца и запомнятся надолго.

Козерог. Подарите ему что-то для быта – столовые приборы, кухонный сервис или технику. Стильная визитница, удобный блокнот или органайзер также порадуют Стрельца. Можете выбрать сертификат в фитнес-клуб или тренажерный зал, сертификат на интересный тренинг или электронную книгу.

Водолей с удовольствием примет талисман или амулет на удачу, сувенир с историей. Можно подарить интересные видео-уроки или долгожданную книгу. Если украшения, то ручной работы, но избегайте юмористических презентов – Водолею их не понять.

Рыбы. Они оценят мистические или чувственные подарки – талисманы, аксессуары для йоги, набор редких масел или ароматических свечей. Также можете подарить портфель или галстук, украшения с камнями цвета моря или неба.

Читайте также: ЧТО НЕЛЬЗЯ ГОТОВИТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2019 - ГОД СВИНЬИ

Источник: 

goroskop365 фото: masterrad

Автор: Бакулина Марина