Гороскоп Майя для всех знаков зодиака на ноябрь 2018 года

05/11/2018 - 09:43
Читать u-f.ru на

Один из самых загадочных и интересных гороскопов, это гороскоп-Майя. Что обещают звезды в ноябре 2018 года всем представителям знака зодиака.

Стихия Огня

Представителям огненной стихии — Овнам, Львам и Стрельцам гороскоп Майя пророчит довольно позитивный и успешный ноябрь 2018 года. Всех представителей этих знаков зодиака в этот период ожидают приятные хлопоты и заботы. Овнам предстоит много путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Львы и Стрельцы будут погружены в заботы о близких. Однако они будут приятными и насыщенными положительными эмоциями, но займут почти все ваше время.

Стихия Воды

В ноябре 2018 года лишь Скорпионам удастся почувствовать себя комфортно. Однако именно комфорт зачастую и выбивает Скорпионов из колеи. Их деятельные натуры ищут постоянного движения и новых эмоций. У Раков есть шанс найти общий язык с нужными, но нудными людьми. Этот период будет непростым, но принесет свои положительные плоды в будущем, поэтому крепитесь и держите себя в руках. Рыбам в ноябре 2018 года, по мнению гороскопа Майя, придется несладко. Их ждет довольная жесткая проверка на профессиональные способности. Будьте готовы к решению сложных рабочих задач.

Стихия Земли

Тельцов, Козерогов и Дев в ноябре 2018 года ожидает стабильность и покой. Тельцы в этот период смогут добиться так давно желаемых результатов. Мелкие неурядицы и проблемы не смогут омрачить боевой настрой представителей этого знака зодиака. Для Козерогов в ноябре наступает время благоденствия. Потребность излить душу появится у многих представителей этого знака, однако Майя предупреждают, что делать это нужно только близкому и проверенному человеку, иначе вы рискуете навлечь на себя неприятности. В ноябре 2018 года Девы продолжат заниматься «самокопанием», но не стоит это делать так уж самозабвенно, оглянитесь вокруг и поймите — мир не настолько плох, как вам порой кажется.

Стихия Воздуха

Каждого представителя знака Близнецы, Водолей и Весы в ноябре 2018 года ожидают важные и значительные события. Если для Близнецов и Водолеев Майя прогнозируют неприятное «прозрение» в отношении близких людей, то для Весов этот момент будет удачным, их порадует выводы, сделанные на основании данного события. Всем представителям воздушной стихии в ноябре 2018 года предстоит переосмыслить свое отношение к окружающему миру и тех людей, которые находятся рядом.

Для всех знаков зодиака гороскоп Майя пророчит большие шансы в ноябре 2018 года устроить личную и семейную жизнь.

Читайте также: АСТРОЛОГ ПАВЕЛ ГЛОБА СООБЩИЛ 4 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ НАКРОЮТ НЕПРИЯТНОСТИ, ПРОБЛЕМЫ, НЕУДАЧИ В НОЯБРЕ 2018>>>

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим