Гороскоп от Тамары Глоба на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года

07/04/2019 - 22:17
Читать u-f.ru на

Неделя довольно продуктивная для многих знаков зодиака, но для каждого звезды подготовили свои советы.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019. ОВЕН

У этого знака зодиака неделя достаточно успешная, особенно это касается финансовой стороны жизни и отношений на работе. Основное, на что рекомендует обратить внимание астролог, не завышать свои способности. Оценивайте реально свои силы. Хорошие отношения с людьми зависят только от вас. Старайтесь быть сдержанней.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019. ТЕЛЕЦ

Эта неделя обещает быть напряженной. Начальство может сильно напрягать излишним контролем. Также со стороны руководства появится много лишней работы, которые вы можете не осилить. Старайтесь рассредоточить работу на коллег, попросите о помощи, главное, не берите весь груз на свои плечи. И не думайте о смене работы. Сейчас не лучший период для этого.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019. БЛИЗНЕЦЫ

Очень эмоциональный период, в хорошем плане. У вас появится много сил и энергии. Планы удастся осуществить. Работы будет достаточно много, но утомления вы не почувствуете, так как она будет и в радость и принесет серьезное денежное вознаграждение.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019. РАК

На этой неделе старайтесь быть осторожным и уравновешенным. Контролируя себя с этой стороны, вы гарантируемо придете к успеху во многих делах. Велика вероятность, что встретите очень важного для себя человека, он сможет поспособствовать вашему карьерному росту. Не упустите шанс. 

Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019. ЛЕВ

То, что вы ставите высокую планку для себя и для других, обернется серьезными успехами на работе. Но старайтесь быть мягче с окружающими, не нужно давить на них своей прямолинейностью.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019. ДЕВА

Неделя достаточно непростая, есть вопросы, решение которых пока для вас не понятно. Если есть такая возможность, то организуйте себе мир и покой, держитесь подальше от суеты. Это позволит сосредоточиться на проблеме и найти выход из ситуации. Если будут предлагать помощь, не отказывайтесь.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019. ВЕСЫ

Наступает период, когда начинает все налаживаться. Недопонимания и конфликты улягутся. На работе также все будет получаться, не без помощи партнеров. Если ранее задумывались о привлечении инвесторов, то сейчас самое подходящее время.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019. СКОРПИОН

Проблемы из-за конфликтов, которые возникли ранее, будут устраняться. Отношения с окружающими начнут налаживаться. Вам даже удастся укрепить свой авторитет. Эта неделя для вас, в целом, достаточно удачная. В финансовом плане тоже будет все ладиться. Совет от Тамары Глоба - не доверяйте малознакомым людям. Работайте только с проверенными людьми.

Читайте также Гороскоп от Тамары Глоба на апрель 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019. СТРЕЛЕЦ

Эта неделя, по мнению астролога, будет насыщена изменениями в работе и в жизни. Но это не должно вас пугать, все только к лучшему. Единственное, на что обращают внимание звезды - это ваш неуступчивый и упрямый характер. Старайтесь быть сдержанней к людям, иначе вы прослывете не очень приятным человеком.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019. КОЗЕРОГ

Если на эту неделю запланированы деловые встречи или мероприятия, то все сложится очень удачно. Можете смело на них отправляться, вас ждет успех. Тамара Глоба предостерегает вас от нечестности, которую вы можете себе позволить на переговорах. Не обещайте того, что вы не сможете выполнить. Результаты будут отличными, если вы не позволите себе лениться.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019. ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вы большего добьетесь в неформальной обстановке, нежели в офисе. Звезды рекомендуют держаться подальше от сплетников и заговорщиков на работе. Вам это не нужно. Если в планах имеете что-то грандиозное, то не рассказывайте никому о своих идеях. Больше успеха ждет, если все сделаете самостоятельно и без афиширования.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019. РЫБЫ

Неделя для вас продуктивна. Много достижений, возможность показать себя с лучшей стороны, также сможете показать свои способности и таланты. Но учтите, чтобы добиться успеха в делах, придется принести в жертву личное время. Но звезды уверяют, то, чем вы будете заниматься, принесет свои плоды. Если рассчитывали приврать или недоговорить, то учтите, ничего хорошего из этого не выйдет.

Читайте также Знаки зодиака, которые не пропустят ни одной юбки. Кто эти охотники за женскими сердцами?

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения