Каким женщинам звезды даровали самые сильные любовные чары

26/12/2018 - 19:36
Читать u-f.ru на

Женщины, наделенные магическими любовными чарами лишают мужчин сна и покоя. Ради одной только их улыбки мужчины готовы достать им звезду с неба. 

А тем временем, именно звезды и наделяют этих женщин таким даром притягивать и очаровывать мужчин.

Женщина-Близнецы

Она - само воплощение грации. Мужчине никогда не станет скучно рядом с женщиной-Близнецами. Она каждый день разная, то кроткая, то своевольная. 

Женщина-Близнецы никогда не откроется мужчине полностью Она всегда имеет козырь в рукаве, благодаря чему и держит мужчину в своей власти.

Женщина-Лев

Эта женщина не из простых. Она - прирожденная королева, и требует к себе достойного отношения. Мужчина, выбравший себе женщину-Льва не сможет покорить ее, если не будет почтителен и щедр к ней.

Женщина-Лев не подпустит к себе мужчину на близкое расстояние, она будет играть с ним, водить его за нос. И мужчина, жаждущий обладать ею, будет беспрекословно исполнять все ее прихоти.

Женщина-Водолей

Женщина-ветер, женщина-свежесть. Она играет красками, освещая все вокруг. Женщина-Водолей умеет подарить мужчине праздник, и ради этого он пойдет за ней по пятам куда она прикажет.

Женщина-Водолей не простит мужчине малейшего давления. Она делает только то, чего хочет сама. Если мужчина примет ее правила игры, она подарит ему новый мир.

Читайте также

РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА, КТО ОНА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Источник: 

lime.energy

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна