График работы Сбербанка России на майские праздники 2017 года

29/04/2017 - 08:47
Читать u-f.ru на

Как работает Сбербанк России на майские праздники 2017 – стал известен график работы главного банка страны на предстоящие майские каникулы.

На первомайские выходные отделения главного банка страны работают по следующему расписанию:

29 апреля (суббота) – рабочий день для отделений банка, работающих по субботам.

30 апреля (воскресенье) – выходной день для большинства отделений Сбербанка по стране, исключение составляют дежурные отделения в крупных городах.

1 мая (понедельник) – выходной день для большинства отделений Сбербанка по стране, в крупных городах будут осуществлять обслуживание клиентов дежурные отделения.

2 мая (вторник) – рабочий день в стандартном режиме.

На День Победы страна будет отдыхать в течение четырех дней, с 6 по 9 мая включительно. Расписание работы отделений Сбербанка в этот период будет следующим:

6 мая (суббота) – рабочий день для отделений банка, работающих по субботам.

7 мая (воскресенье) – выходной день для большинства отделений Сбербанка по стране, исключение составляют дежурные отделения в крупных городах.

8 и 9 мая (понедельник, вторник) – выходные дни для большинства отделений Сбербанка по стране, в крупных городах будут осуществлять обслуживание клиентов дежурные отделения.

Читайте также: Майские праздники 2017 как отдыхаем, сколько выходных и рабочих дней, расписание отдыха для школьников

Начиная с 10 мая, отделения Сбербанка России приступят к работе в стандартном режиме.

Узнать о работе дежурных отделений Сбербанка РФ в праздничные дни в конкретном городе можно по телефону службы поддержки банка: 8-800-555-555-0. Звонок бесплатный по всей России с российских телефонных номеров.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА