Майские праздники 2017: куда пойти в Москве 1 Мая – программа мероприятий

28/04/2017 - 16:43
Читать u-f.ru на

Майские праздники 2017: куда пойти в Москве 1 Мая. В российской столице в честь Дня Весны и Труда запланирована обширная программа празднования, москвичей и гостей города ожидает более трехсот мероприятий.

Программа праздничных мероприятий в Москве 1 Мая 2017 года

1 мая на Красной площади по традиции пройдет шествие профсоюзов и трудовых коллективов. Организаторы ожидают, что участниками шествия станут более 100 тысяч человек. Начало мероприятия состоится в 10-00, старт сбора гостей будет дан в 9-00.

Масштабная программа празднования 1 Мая в столице начнется с 12.00, в разных районах города начнут работу праздничные площадки, на которых горожан и гостей города ожидают концерты, выставки, кинопоказы, мастер-классы и многое другое.

Читайте также: Как работает Почта России на майские праздники 2017 – график работы

1 мая 2017 Парк имени Горького

Гостей праздника ожидает «Парад игр», в числе его участников – атлеты и гимнасты, которые на мобильных платформах проедут от Крымской до Пушкинской набережной и обратно.

В программе также: представления и мастер-классы, акробатическое шоу «Время вперёд».

На деревянной террасе Крымской набережной состоятся уроки пантомимы, арт-пластики и жонглирования, а также представления уличных артистов и мимов. Запланировано выступление уличных музыкантов Bostonband. В завершении программы под Крымским мостом состоится выступление представителей школы африканских барабанов SunDrums.

1 Мая 2017 парк Сокольники

В парке состоится музыкальный фестиваль актуальной музыки «Первомай Sound»: французский хаус-поп проект Modjo, Triangle Sun, Сансара, группа «Маша и медведи», хип-хоп артисты из Санкт-Петербурга группа Krec и другие музыканты.

Местом проведения фестивальной программы станет Фонтанная площадь парка. Время проведения - с 12.30 до 21.30.

Программа мероприятий 1 Мая 2017 в парках Москвы

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА