Как разыграть на 1 апреля: убойные розыгрыши для девушки, парня, друзей и коллег

29/03/2017 - 09:35
Читать u-f.ru на

Как разыграть на 1 апреля: убойные розыгрыши для девушки, парня, друзей и коллег в День дурака. Этот праздник не отмечен красным в календаре, но он очень веселый, сопровождающийся шутками, приколами, розыгрышами, поэтому 1 апреля любит множество людей.

Считается, что в День дурака разыграть девушку, парня, друзей и коллег просто необходимо. Как разыграть 1 апреля, чтобы сделать этот день веселым и незабываемым, мы расскажем вам в этой публикации.

Подшучивая над своей девушкой в этот день, не перестарайтесь с креативом. Обязательно учтите, насколько она обладает чувством юмора, и устраивайте соответствующие розыгрыши.

Как разыграть девушку на 1 апреля: интересные идеи

·        Купите девушке дорогостоящий крем для лица. Содержимое переложите в другую емкость, а вместо крема наполните баночку, например, сметаной. Крем потом все же подарите.

·        Приобретите прядь искусственных волос, соответствующих шевелюре девушки. Подойдите в ней сзади, громко щелкните ножницами и покажите купленную прядь. Говорят, эффект потрясающий.

·        Спрячьте под свитер катушку ниток, а кончик нити выведите наружу (с помощью иглы). Попросите девушку убрать нитку и наслаждайтесь ее изумлением, когда выяснится, что нить никак не заканчивается.

Для розыгрыша девушки на 1 апреля можно использовать беспроигрышный вариант – мышей и крыс. Например, вот так:

Как разыграть парня на 1 апреля: оригинальные идеи

·        Пока парень спит, осторожно пришейте пододеяльник к простыне, а утром разбудите его криком, что пришли соседи, которых вы затопили. Шокированному молодому человеку не удастся быстро покинуть кровать.

·        Отправьте парня в аптеку за лекарственной травой с придуманным вами названием для настойки (якобы вы плохо себя чувствуете). Проследуйте за ним и понаблюдайте в аптеке, как он будет пытаться купить несуществующую траву.

·        Если у парня есть автомобиль, ночью перегоните его в другое место. Утром разбудите возлюбленного и скажите, что машину угнали. Не забудьте сказать, что это шутка, до того, как парень обратится в полицию по этому поводу.

Разыграть 1 апреля парня также можно, заклеив пленкой отверстие в тюбике с зубной пастой, намазав прозрачным лаком мыло или заморозив завтрак.

Как разыграть на 1 апреля друзей и коллег: прикольные варианты 

·        Купите в аптеке и смешайте нашатырный спирт с фенолфталеином (пургеном). Получившейся красной жидкостью наполните перьевую ручку и как бы невзначай капните на одежду друга. Примечание – пятна исчезнут, как только испарится нашатырный спирт.

·        Возьмите фотографию общего друга, поместите ее в банку и залейте водой. Такой сюрприз можно поставить в холодильник и попросит друга что-нибудь оттуда принести.

Разыграть коллег на 1 апреля можно, заклеив колпачки на ручках, намазав лаком кончики карандашей, «залив молоком» клавиатуру, установив крякалку под офисное кресло, положив «доллар» в книгу:

Как разыграть на 1 апреля: идей розыгрышей на День дурака очень много, но они должны бать веселыми и не обидными.  

Источник: 
Автор: Сева Смелов