Гадания по блинам на Масленицу 2019: как узнать свою судьбу при помощи блинов во время Масленичной недели с 4 по 10 марта 2019 года

05/03/2019 - 22:08
Читать u-f.ru на

Масленица – любимый русский праздник. Его любят все – и взрослые и дети, каждый в этом празднике находит радость для себя. В 2019 году Масленичная неделя будет продолжаться с 4 по 10 марта. На протяжении этих семи дней народ традиционно будет печь блины, гулять, веселиться и радоваться приходу долгожданной весны.

Но во время Масленичной недели можно также узнать свою судьбу и свое будущее. А сделать это можно при помощи все тех же блинов. Для этого можно воспользоваться старинными гаданиями, которые на Масленицу 2019 подскажут вам, что вас ждет в будущем.

Итак, что же можно узнать при помощи гаданий на Масленицу 2019?

Если первый блин, испеченный во время Масленичной недели с 4 по 10 марта 2019 года, легко снимается со сковороды, хорошо пропекся и не подгорел, то это сулит скорое замужество девушке. Если же он скомковался или порвался, то ваше время для семейной жизни еще не пришло.

Ровные и круглые блинчики, испеченные на Масленицу 2019, являются приметой счастливой и благополучной семейной жизни.

Читайте также: Масленичная неделя с 4 по 10 марта 2019 года: как праздновать Масленицу в 2019 году по дням недели

По количеству дырочек на блинах можно определить, сколько у вас будет детей. Если блин весь в мелких дырочках, словно решето, то в семье будет много детей. Если же дырочек на блинах мало, то и потомство будет небольшое.

 Если блин немного пригорит в самом центре, то это означает, что у девушки будет любящий и верный супруг.

Если первый блинчик, испеченный на Масленицу 2019, будет очень красивый и ажурный, то того, кто его испек, ждет благополучный и удачный год. Беременным женщинам такой блин сулит легкие роды и здорового малыша.

Поздравляем вас с Масленицей 2019! Желаем радости, веселья, любви, тепла и вкусных блинов!

Читайте также: Масленица 2019: смс-поздравления и поздравления в стихах с Масленичной неделей 2019 для друзей и родных

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА