Троица: обряды, ритуалы и заговоры на деньги, достаток, благополучие и счастье

26/05/2018 - 20:47
Читать u-f.ru на

Троица – это один из самых важных, почитаемых и любимых праздников во многих семьях. С этим праздником связано много традиций, обычаев и примет. Кроме того, еще наши предки знали, что на Троицу можно улучшить свою жизнь, сделать ее счастливее и благополучнее. А делали они это при помощи различных обрядов и заговоров. С давних пор люди верили, что в этот праздничный день подобные ритуалы обретают особую силу.

В 2020 году Троица выпала на 7 июня. Именно в этот день у каждого будет шанс сделать свою жизнь лучше и богаче, воспользовавшись проверенными годами обрядами.

Троица: ритуал на достаток и привлечение денег. Для проведения данного обряда нужно в праздник Троицы 7 июня 2020 года подойти к молодой березе, обхватить ее руками и сосредоточиться на желаемом. Представьте себе, что вы уже обрели достаток. Подумайте, на что вы потратите эти деньги. При этом нужно помнить, что ваши желания и цели не должны носить корыстный характер или быть во вред кому-либо другому. Затем нужно произнести заговор:

«Земля матушка березу взрастила, напоила, накормила. Сила её мне передастся, богатством обернется. Сколько листов на дереве выросло, столько и в мой кошелек прибудет».

После чего оторвите три березовых листа. Один из них нужно положить в кошелек, другой туда, где у вас хранятся деньги, а третий необходимо убрать за икону. Если вы все сделаете верно, то очень скоро перестанете нуждаться в деньгах.

 

Можно также на Троицу провести еще один заговор на деньги и благополучие. Для этого нужно утром в праздничный день умыться холодной водой. Вытираться не нужно, пусть капли высохнут сами или стекут на пол. Произнесите слова заговора:

«Сколько капель упало, столько зла пропало. Капли подотру, зло из дома вынесу».

Вытрите пол, а тряпку непременно нужно выбросить как можно дальше от дома. Выбросив ее, произнесите:

«Белым днем хожу, по сторонам гляжу, много чудес вижу, да денег не нахожу. Святой водой умоюсь, глаза раскрою».

Затем нужно умыться дома святой водой, произнеся следующее:

 «Святая водица, дай мне умыться, смой с меня печали, дай прозрение. Хочу деньги видеть да пути к ним прямые».

Благодаря этому заговору на деньги, проведенному на Троицу, у вас должно появиться много новых возможностей заработать хорошие деньги и добиться материального благополучия.

 

Троица : ритуал на счастье. Данный обряд нужно проводить утром в праздник Троицы. Для этого нужно встать вместе с первыми лучами Солнца и произнести слова заговора:

 «Встаю с надеждой, смотрю на мир с улыбкой. Сколько счастья отмерено, столько и прибудет, сколько зла говорено, мимо меня пройдет».

Чтобы данный обряд сработал, весь праздничный день нужно провести в добром расположении духа, ни с кем не ругаться, не браниться, помочь тем, кто будет нуждаться в вашей поддержке.

Помните, что любой обряд на Троицу  нужно проводить в хорошем настроении. Также очень важно верить в то, что вы делаете, только тогда вы сможете добиться желаемого результата.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото mycdn

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА