Крещение Господне 2018: как загадать желание в крещенскую ночь, чтобы оно непременно сбылось, лучшие ритуалы и заговоры на исполнение желаний в ночь на Крещение

18/01/2018 - 15:47
Читать u-f.ru на

Крещение Господне 2018: как загадать желание в крещенскую ночь, чтобы оно непременно сбылось, лучшие ритуалы и заговоры на исполнение желаний в ночь на Крещение. Крещение Господне – это великий праздник, который ежегодно отмечается 19 января. Накануне праздника отмечается Крещенский сочельник. Этот день считается очень загадочным. А ночь на Крещение с 18 на 19 января считают волшебной.


Считается, что в крещенскую ночь Небеса открываются, потому все слова и молитвы, обращенные к Вселенной, будут услышаны. Праздник Крещение Господне имеет много традиций, одной из которых является загадывание желаний. Считается, что загаданные в эту праздничную ночь, они непременно исполнятся. Есть несколько вариантов, как можно загадать желание на Крещение Господне 2018. 

Читайте также: Крещение Господне 19 января 2018 года: что нельзя, а что можно и обязательно нужно сделать в этот праздник

Крещение Господне 2018: как загадать желание в крещенскую ночь, чтобы оно непременно сбылось, лучшие ритуалы и заговоры на исполнение желаний в ночь на Крещение. 


Очень популярен в Крещение ритуал на исполнение желания «Волшебная вода». Для этого вам нужно в ночь на Крещение 19 января 2018 года налить воды в глубокую миску. Сидя в тишине, следует достаточно долго всматриваться в воду, а когда она заколышется, выйти на улицу. Глядя в звездное небо, загадайте свое желание.

Также в крещенскую ночь 2018 можно выйти на улицу, поднять руки к небесам и трижды прочесть «Отче наш». После этого попросите у Всевышнего помощи в исполнении вашего желания и отправляйтесь домой.

Читайте также: Крещение Господне 2018: когда и зачем набирать святую воду, приметы и поверья о крещенской воде

Крещение Господне 2018: как загадать желание в крещенскую ночь, чтобы оно непременно сбылось, ритуалы и заговоры на исполнение желаний в ночь на Крещение. Если в крещенскую ночь 2018 будет снегопад, то можно провести особый ритуал на исполнение желания. Для этого в ночь на Крещение нужно выйти на улицу, поднять вверх ладони и сконцентрироваться на своем желании. После чего трижды протрите лицо снегом сверху вниз. Такой обряд зародился не случайно. Ведь с давних пор существует поверье, что снег в ночь на Крещение обретает чудодейственные свойства. Поэтому можно также загадать желание, пройдясь босиком по снегу в крещенскую ночь 2018.

Можно также в ночь на Крещение 2018 провести заговор воды на исполнение желания. Для этого вам нужно налить в емкость святой воды и выйти с ней на улицу. При свете Луны три раза прошепчите на воду свое желание и бросьте в емкость серебряную монетку. Затем воду нужно вылить, а монетку хранить в потайном месте.

Читайте также: Крещенский сочельник 18 января 2018 года: гадания и обряды, приметы и поверья, традиции праздника

Крещение Господне 2018: как загадать желание в крещенскую ночь, чтобы оно непременно сбылось, лучшие ритуалы и заговоры на исполнение желаний в ночь на Крещение. Одной из традиций Крещения является купание в проруби. Если вы планируете окунуться в прорубь на Крещение Господне 2018, то можете загадать желание во время этого крещенского обряда. Следует сконцентрироваться на своем желании, а потом окунуться в прорубь. Такой обряд проводится трижды.

Крещение Господне 2018: как загадать желание в крещенскую ночь, чтобы оно непременно сбылось, лучшие ритуалы и заговоры на исполнение желаний в ночь на Крещение. Помните, что ваше желание должно быть добрым, не носить корыстный характер, не быть во вред кому-либо. 

Пусть сбудутся ваши желания и мечты!

Источник: 

calend

фото mirpozitiva

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА