Что подарить любимому мужчине на 23 Февраля: подарки на День защитника Отечества, за которые вам не будет стыдно

19/02/2019 - 05:42
Читать u-f.ru на

Что подарить любимому мужчине на 23 Февраля: подарки на День защитника Отечества, за которые вам не будет стыдно:

Почти перед каждой женщиной ежегодно встает вопрос: "Что подарить любимому мужчине на 23 Февраля?". Каждой хочется сделать оригинальный и вместе с тем нужный подарок. Предлагаем несколько идей для подарка на День защитника Отечества, за который потом не будет стыдно.

Неплохим подарком на 23 Февраля мокут стать наушники с микрофоном и пультом. Они подарят их обладателю хорошее звучание и не сильно обременят ваш бюджет.

23 Февраля своего мужчину можно порадовать и спортивной сумкой, тем более, если он следит за своей физической формой.

Беспроводная добротная мышь, которая отличается высокой точнотью и хорошими анатомическими формами порадует вашего мужчину в День защитника Отечества, если он много времени проводит за ноутбуком или компьютером.

Для мужчин, которые ценят строгий стиль, на 23 Февраля можно подарить портфель. Он может быть выполнен как из натуральной кожи, так и из заменителя. Все зависит от возможностей вашего кошелька.

Для любителей компьютерных игр в качестве подарка подойдет геймпад, имеющий удобное крепление для смартфона.

Оригинальным подарком может стать цифровая ручка.Она поможет сохранить как рукописный текст и эскизы в цифровом формате jpeg, так и преобразовать рукописный текст в формат MS Word. Работает в нескольких режимах, можно подключать к ноутбуку или компьютеру. Стоит отметить, что цена этого гаджета не так уж мала.

Из более дешевых идей для подарка на 23 Февраля можно рассмотреть картхолдер - футляр для хранения банковских карт.

Заядлому автомобилисту можно преподнести в День защитника Отечества новый чехол на руль.

Не обременительной для кошелька будет и покупка на 23 Фераля в качестве подарка автомобильного магнитного держателя для смартфона.

 

Источник: 

Лайфхакер, фото источника, 100dorog

Автор: Бочаров Вадим