Группа крови богачей: ей обладают самые обеспеченные и успешные люди

30/08/2019 - 18:40
Читать u-f.ru на

Группа крови является одним из факторов, определяющих благосостояние человека и его успешность в обществе, уверяют японские ученые. К такому выводу они пришли по итогам многолетних исследований. Также было установлено, что группа крови оказывает влияние на характер и здоровье человека.

Эксперты из Японии назвали группу крови, обладатели которой чаще всех являются людьми материально обеспеченными, среди них много богачей и мало тех, кто имеет денежные проблемы.

Как выяснилось, это утверждение применимо к носителям четвертой группы крови. Эти люди обладают высоким трудолюбием, не терпят однообразие и скуку, плюс ко всему умеют полностью отдаваться своему делу и при этом видят возможности там, где их не замечают другие.

Именно эти черты характера и особенности поведения делают их одними из самых богатых, обеспеченных и успешных людей, утверждают эксперты.

Но, как и все люди, обладатели четвертой группы крови имеют определенные недостатки. В частности, они нередко сталкиваются с проблемами со здоровьем. Эти люди особенно подвержены инфекционным заболеваниям.

Читайте также: Инопланетная группа крови: ее обладатели – потомки других рас, считают исследователи

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА