Самая «богатая» группа крови установлена: финансы текут рекой к ее обладателям

19/08/2019 - 16:09
Читать u-f.ru на

Зарубежные эксперты выявили фактор, который оказывает серьезное влияние на материальные блага в жизни человека.

Японские ученые после ряда исследований пришли к выводу, что на финансовый успех оказывает значительное влияние группа крови человека. Кроме того, этот фактор влияет на характер и предрасположенность к определенным заболеваниям.

Как выяснили исследователи, самыми богатыми из всех являются носители первой группы крови. Причина кроется в их характере, обусловленном именно этой группой крови. Они являются лидерами от природы, всегда добиваются поставленных целей. Носители первой группы крови нередко занимают руководящие посты и поэтому зарабатывают много денег. При этом он наделены качеством экономности – всегда разумно тратят заработанные средства.

Носители второй группы крови не так успешны с материальной точки зрения. Однако очень трудолюбивы и усидчивы. За счет этих качеств, а также терпеливости, им удается решать возникающие финансовые вопросы и оставаться при деньгах.

У обладателей третьей и четвертой групп крови нередко возникают денежные сложности. Чаще всего они вызваны несерьезным отношением к деньгам и непостоянством в трудовой деятельности, отмечают ученые.

Читайте также: Самая опасная группа крови выявлена: вердикт ученых

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА