Красивый маникюр осень 2019, который выбирают все девушки – модные тренды дизайна ногтей

22/09/2019 - 18:51
Читать u-f.ru на

Красивый маникюр осень 2019, который выбирают все девушки и модные тренды дизайна ногтей – тема нашей сегодняшней статьи с обязательным фотообзором от нейл-мастеров. Все презентации взяты с общего доступа в социальных сетях и отмечены большим количеством положительных комментариев и «лайков».

Осенью большой популярностью пользуются более глубокие и насыщенные цвета с мягкой и бархатной текстурой. По-прежнему в моде монохромное и однотонное покрытие с принтами на одном или нескольких пальцах. Степень «запринтованности» клиентки выбирают сами, однако востребована умеренность, сдержанность, неброскость.

Стилисты говорят, что в моде следующие цветовые решения: цвет какао или кофе с молоком, «баклажан», все оттенки лавандового, мятного, бордового цветов. Востребован нюд и пудровые ногти. При этом особым шиком считается короткая длина ногтевой пластины. Несколько таких ногтей мы сегодня, в том числе, подобрали для демонстрации.

Красивый маникюр осень 2019, который выбирают все девушки – модные тренды дизайна ногтей

Красиво смотрятся блестящие вкрапления на спокойного цвета основе. Популярным станет также цвет мокрого асфальта, который представлен на одной из презентаций маникюра.

Модный маникюр осень 2019 - классика на миндалевидные ногти и скругленный квадрат

Осенью 2019 востребован маникюр с блестящим френчем на спокойное покрытие. В данном случае основанием стала обычная пудровая основа

Дизайн ногтей осень 2019 - традиционные листья. Впрочем, некоторые модницы считают пошлым осенью листья, зимой снежинки и так далее.

Модный маникюр осень 2019 на короткие ногти - монохром и нюд

Источник: 

Южный Федеральный, фото Идеальный маникюр

Автор: Нил ПРОТАСОВ