Маникюр гель-лаком, модный этой осенью – тренды 2019 от лучших мастеров ногтевого сервиса

12/08/2019 - 13:52
Читать u-f.ru на

Маникюр гель-лаком, модный этой осенью, и тренды 2019 от лучших мастеров ногтевого сервиса – тема нашей статьи для постоянных читателей рубрики «мода и красота».

Фотообзор из сорока работ будет представлен вашему вниманию, при этом мы не придерживались какой-то стилистики. Выбраны были презентации маникюра на любой вкус. Принцип отбора был один – дизайн ногтей должен быть популярным у подписчиков страниц популярных мастеров ногтевого сервиса.

Впрочем, одна тенденция прослеживается, и мы ее отмечаем – форма ногтевой пластины имеет умеренную длину в виде овала или миндаля (чуть заостренная к середине). Излишне длинные ногти сейчас вне моды. Если кто-то еще носит такой маникюр – то это личное пристрастие девушки, никак не продиктованное современными тенденциями.

Модный маникюр гель-лаком по-прежнему позволяет делать дизайн ногтей красивым и практичным. В тренде матовое покрытие, монохром, однотонные ногти, акценты из флоры и страз на одном или двух пальцах, но не более. Пользуется популярностью геометрия, абстракция, размытость. Приветствуется яркая расцветка, но не чуждо тенденциям и спокойное покрытие нюд, белое, пастельные тона.

Маникюр гель-лаком, модный этой осенью – тренды 2019 от лучших мастеров ногтевого сервиса

Источник: 

Южный Федеральный, фото idei_dizaina_nogtinstagram

Автор: Нил ПРОТАСОВ