Модный летний маникюр 2019, который выбирают все девушки – 55 сногсшибательных идей, фото

01/06/2019 - 08:15
Читать u-f.ru на

Модный летний маникюр 2019, который выбирают все девушки, и 55 сногсшибательных идей с фото подготовила редакция сайта «Южный Федеральный» для своих постоянных читателей.

Мы следим за новыми тенденциями в нейл-индустрии, и сегодня вашему вниманию представлена подборка презентаций самого популярного дизайна ногтей у девушек, который они выбирают в преддверии отпусков и летних каникул.

Огромной популярностью вновь пользуются стразы. Однако они стали крупней, мастера сочетают их с красивыми бусинами, жемчугом, пайетками. А чтобы маникюр не выглядел цыганщиной, акцент из таких украшений делается на одном или максимум двух пальцах в сочетании с монохромным покрытием. Результат получается просто сногсшибательным, стильным и совсем не вульгарным.

Модный маникюр на лето 2019 в технике размытость стоит отдельной строкой. Дымка на ногтях – это последний писк моды.

Модный дизайн ногтей летом 2019 по-прежнему включает в себя минимализм, геометрию, монохромное покрытие, абстракцию. Кроме того, на ноготки вернулись цветочные мотивы. Мы уверены, что в нашей шикарной подборке новинок вы найдете себе как минимум несколько вариантов, чтобы показать своему мастеру и стать неповторимой.

Модный летний маникюр 2019 - стразы, бусины, жемчуг

Модный дизайн ногтей лето 2019 - размытость, дымчатый маникюр

Шикарный маникюр с рамытостью в виде женских силуэтов

Модный летний маникюр 2019, ставший самым популярным у девушек, сногсшибательные идеи, фото

Источник: 

Южный Федеральный, фото allanea.grinstagram.com

Автор: Нил ПРОТАСОВ