Маникюр, который выглядит дорого и стильно – модный дизайн ногтей 2019

19/05/2019 - 21:06
Читать u-f.ru на

Маникюр – это один из способов преподнести себя выгодно, сделать образ стильным, дорогим, не вкладывая огромных денежных средств. Выбирая новый дизайн ногтей 2019, покрытие, рисунок, необходимо помнить, что есть маникюр, который смотрится не просто модно, а со вкусом, эффектно и «дорого».

В первую очередь, хотим отметить, что маникюр должен быть выполнен аккуратно, не должен производить впечатление неряшливости. Считается, что дорого выглядит френч, лунный маникюр, и мы не собираемся это оспаривать. Но согласитесь, что ходить изо дня в день с одним и тем же дизайном ногтей, так и скулы начнет сводить от скуки. При этом, в жизни достаточно мест, кроме работы, куда хочется пойти и с более смелой версией на ноготках, а не с надоевшим французским маникюром.

Дорогой маникюр – это классика, монохром, жемчужная втирка, нюдовые расцветки, минималистичный нейл-дизайн, а также здоровые и ухоженные ногти. Мы предлагаем вам множество вариантов более смелых решений нейл-арта, которые интегрированы в популярный маникюр 2019. С такими ногтями вы, безусловно, будете выглядеть не просто дорого, а еще и стильно.

Модный дизайн ногтей 2019 плюс шикарные аксессуары и гармонично подобранный лук сделают вас невероятно привлекательной.

Итак, маникюр 2019 для дорогого образа – роскошный дизайн ногтей

Источник: 

Южный Федеральный, фото devchurka.ru, фото красивыйманикюр

Автор: Нил ПРОТАСОВ